Черговий по кухні• 04 ноября 2023
Если ребенок сопровождает отца в деловой поїздка, а
ему скучно. Должен потерпеть?
Черговий по кухні
• 04 ноября 2023
Ответ дляСвята
Какие есть варианты?
Просидеть день в доме в руках с тлф
Черговий по кухні
• 04 ноября 2023
Ответ дляГрушки-яблочки
Ребенок сопровождающий ? Зачем ?
С отцом в контакте
Попадалочка• 04 ноября 2023
Якщо поїздка ’ділова’, то до чого тут дитина?
Чи це спроба однією Ж на двох стільцях: взяв дитину на роботу = провели разом час?
Фенте Фря• 04 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
С отцом в контакте
А какой там контакт, если это по сути командировка? Странная поездка честно говоря
Грушки-яблочки• 04 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
С отцом в контакте
Ребенку объяснили же, что поездка деловая, а не развлекательная.
Знову Я• 04 ноября 2023
Не раз , особливо зараз, донька їздить зі мною в відрядження. Вдень вчить уроки коли я зайнята. Ввечері ходимо гуляти чи на шопінг. Сумно не сумно , вона знає що по іншому не може бути
Грушки-яблочки• 04 ноября 2023
Ну Вы же автор понимали, что ребенка отпустили в деловую командировку с отцом. Естественно скучно. И контакт там минимальный. Зачем ?
П´яна вишня• 04 ноября 2023
Конечно, это же раьочая,поездка, а не отпуск! Вообще не представляю, что бы я взяла ребенка в свои заграничные командировки. Няню пришлось бы нанимать.
УжеВотДа• 04 ноября 2023
Ответ дляЧерговий по кухні
Просидеть день в доме в руках с тлф
Это единственное чем занимается ребенок дома? Я своего не принуждаю к тому чего он не хочет. Ни за грибами, ни на рыбалку и тп. Пусть лучше с пацанами играет по сети и веселится. Вот сейчас пошел с пацанами на улицу, в кафешку зайдут
Работать надо• 04 ноября 2023
Ответ дляП´яна вишня
В 12 лет няню? В принципе,уметь развлечь себя в таком возрасте- это нормально. Но для чего ставить ребенка в такие условия, где он будет целый день один в незнакомом месте?
Работать надо• 04 ноября 2023
Ответ дляЯжемать Мне можно
Батько повинен відмінити поїздку і розважати дитину.
Все должны бросить все и развлекать ребенка.
Яжемать Мне можно• 04 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Якщо автор задає таке питання, то мабуть так.
П´яна вишня• 04 ноября 2023
Ответ дляРаботать надо
Ну, я писала про свою дочь, ей сейчас 8, начала я,ездить с её 1,5 года. Но командировки у меня за границу, там бы и в 12, возможно, пришлось няню брать.