Для драки• 04 ноября 2023
Парень присылает песни Анны Герман, надежда мой компас земной итд.Что это?
Как думаете что это?
Молодой, 26 лет.
Говорит от мы это я без ума и могу тыщи раз слушать
Молодой, 26 лет.
Для драки
• 04 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну это дед, а у Автора затюканный бабушкой-мамой совкодрочер с руzzким миром головного мозга.
У меня есть знакомый дед, на дух эсэсэсэр не переносит, весьма современный проукраинский типуля в свои 70.
В том и дело что ссср не любит
Для драки
• 04 ноября 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Він руський? У мене друг дитинства звідти, дуже всяке таке полюбляє
Нет
Манка Я• 04 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Какие эмоции? Одно нытье и депрессняк в перемешку с вонючей комуняцкой пропагандой.
А что хорошее? На ваш вкус?(@@@)
rebecca-f305• 04 ноября 2023
Ответ дляМанка Я
А что хорошее? На ваш вкус?(@@@)
Хорошее то что на душу ложится и помогает прямо сейчас (например унять душевную боль), а на каком оно языке, да хоть на суахили. Правда?
Я тертий жук• 04 ноября 2023
Ответ дляrebecca-f305
Я тоже никогда не слушала Герман, сама по себе.
А вот рок типа ДДТ, Би 2, Цоя это да. Они кстати большие противники войны и говорят об этом на концертах, это радует.
Шевчук он на словах против войны, но дает в рф концерты и жалеет ’наших мальчишек’. Не слышала от него явного осуждения, только общие фразы ’за все хорошее и против всего плохого’
rebecca-f305• 04 ноября 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Грустно если так :(
Для драки
• 04 ноября 2023
Ответ дляЯ не в теме
Где этот пацанчик? С ним бы послушала ) и Анну Герман и Муслима Магомаева и Энгельбректа Хампердинка и Золотую лестницу без перил.
А насчёт совка и пропаганды - оглянитесь, сейчас неожлобок ещё хуже. Снова ’старый мир разрушим до основания а затем мы наш мы новый мир построим кто был никем тот станет всем’ ))
Он ещё Градского любит и Поворотти
Для драки
• 04 ноября 2023
Ответ дляБезникаЯ
Серьезно. Фамилия Федирко. 1990 г., киевский торгово-экономический институт на Киото.
Умер наверно(
Щира українка• 04 ноября 2023
Мне 23, тоже ее песни нравятся, в основном на польском правда
Не ждун, не совкодрочер
Да и почитайте ее биографию, по национальности немка, отец сгинул в репрессиях
Кто пишет про совкожрочерство, хоть бы в теме разобрались
Не ждун, не совкодрочер
Айболитная• 04 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Спасибо, но нет. Приходите с гуавой, манго и фейхоа.
Вы же взрослая девочка? Справитесь ))
Домовенок Кузя• 04 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Вы же взрослая девочка? Справитесь ))
Ваших старческих неуместных замечаний не просила.))
Айболитная• 04 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Бежите за мной, чтобы сообщить, что не хотите общаться?
Какая вы милая старушка, однако. ))
Домовенок Кузя• 04 ноября 2023
Ответ дляАйболитная
Какая вы милая старушка, однако. ))
Уймитесь, рухлядь.
Айболитная• 05 ноября 2023
Ответ дляДомовенок Кузя
Уймитесь, рухлядь.
Не, видящая из вас не выйдет ))