Живем нормально, но в свободное врямя когда мы оба дома отдіхаем на диваге, например в віходніе, муж имеет привічку достать свой агрегат и пихать его мне в голову, рот, попу и так все утро или весь вечер и по возможности каждый день....
Хотела спросить, єто нормально ?
Муркамурковна• 04 ноября 2023
Можна уточнення, в голову це куди? Бо рот ви написали... Не можу ще придумати варіанти
motherfucker• 04 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
Ухо?
нос ещё есть
Автор, если Вы считаете, что у Вашего мужа много свободного времени, то свои таланты пихателя, заталкивателя и трамбователя он может использовать в сельском хозяйстве, как гидравлический заталкиватель столбов для виноградников, строительстве и пр. - трамбователь траншей для фундаментов или пассажиров в азиатском метро.
Заодно и пополнит семейный бюджет)
Ответ для_Olka_
Снятые анонимы не позволяют давать развернутые комментарии, но я попробую). Первым делом интересно, в какой последовательности ’пихает’?) Так, как Вы написали: в голову, рот и попу или м.б. другая очередность?))
в деталях... пихает и трется этим об волосы, спину, животик, спереди и сзади и вообще везде.... пока не закончит...
4erepashka• 04 ноября 2023
Ответ дляМуркамурковна
ухо?нос?
Муркамурковна• 04 ноября 2023
Ответ для4erepashka
ухо?нос?
Навіть собі не можу уявити секс з носом чи вухом
Але я стабільної психіки)
Ответ дляRina_europa
Может у него просто чешется по известным причинам, диван не подходит ему (не того пола, например), а вот Вы ’вообще везде’ шершавая, простите). Вот он и решает свой вопрос таким доступным способом).
На вопрос о его нормальности не отвечу, увы, я не в курсе, как он развивался до этого и сколько ушло на это времени, пока он обнаружил возможности своего организма). Это Вам к спецу бы)
Ответ дляElena755
Не отвечу тут без анонима. Вы в бане, что ли?
Сори, это просто мой парень-идиот, зашел ко мн в профиль и поприкалывался.
Закрываю тему.