Не цілуюсь з бодуна• 04 ноября 2023
Воск для носа
Есть ли воск для удаления волос в носу? Типа на палочке я так понимаю в нос суешь и потом вылергиваешь.
Я не очень представляю как оно правильно называется ищу находит просто воск, или надо отдельно палочки какие.
Может кто в курсе как правильно что нужно.
Пинцетом очень долго и неудобно.
Накладні мюслі• 04 ноября 2023
Есть тример для носа и ушей, брала на Али. Чудесно и безболезненно справляется с задачей. На ценик не смотрите, это брала по акции, сейчас такого нет
Я Головна• 04 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Стимер стрижет, а не вырывает
Котя_люлю• 04 ноября 2023
Все, что не ножницы, влияет негативно , травмируя слизистую, оно вам надо? Ножничками почикали и все🤷♀️
Леди_в_ночи• 04 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
Стимер стрижет, а не вырывает
Триммер идеально справляется с задачей.Кто там будет в нос заглядывать? Главное,что волосков не видно
Я Головна• 04 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Человек спросил про воск, это совершенно другая манипуляция. Тут многие не знают разницы между депиляцией и эпиляцией.