Не зви чайна• 04 ноября 2023

Як часто ви ходите з дітьми до стоматолога?

Якщо нічого не турбує і візуально все добре ?
Результат:
вже голосів: 41
15 (36.59%) Раз на рік
15 (36.59%) При необхідності
8 (19.51%) Інше
2 (4.88%) Раз на пару років
1 (2.44%) Результат
лагоденко• 04 ноября 2023
Раз в год
Like-995b• 04 ноября 2023
Раз в год , еще на чистку вожу
Cейла• 04 ноября 2023
Кожні півроку
Суцільна зрада• 04 ноября 2023
Раз на рік. Разом с собой чи чоловіком, брали дітей, їх перевіряли
А_я_ЛОЖУ!• 04 ноября 2023
Раз в 6 мес, делаем проф чистку и осмотр
5cmhybyna• 04 ноября 2023
після того, як почала чистити зуби 10 разів у день, вже 3 роки не ходила. А до того всі зуби поперепломбовувала.
автор Не зви чайна • 04 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Я ходжу часто, в мене постійно проблеми. Чоловік може раз в п´ятирічку . В дітей теж ніби нема проблем.
Червона рута• 04 ноября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
С какого возраста чистку делаете детям ?
А_я_ЛОЖУ!• 04 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
Лет с 3. Но налет бывает у детей и более раннего возраста
Червона рута• 04 ноября 2023
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Моей 4,6 лет. Зубы редкие, визуально камня нет. Как то смотрел стоматолог в 3 х летнем возрасте, все ок. Вот не знаю нужна ли чистка
БЦАшка• 04 ноября 2023
С младшей - стабильно раз в 3 месяца с 3-х лет. Со старшей - раз в полгода.
А_я_ЛОЖУ!• 04 ноября 2023
Ответ дляЧервона рута
Придёте на прием и вам расскажут. Есть ещё спец растворы для полоскания, они окрашивают налет и родители будут точно знать, что зубы недочищены. Налет это не всегда камень, он может быть более мягкий, но не отчищаться щеткой
Медсестричка• 04 ноября 2023
Кто ответил ’При необходимости’, вы вопрос автора дочитали?))
ОдинРазНадетое• 04 ноября 2023
В нас тато стоматолог
Карапулька• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
А зачем так часто чистить? Вы ж эмаль сотрете.
Карапулька• 04 ноября 2023
Ответ дляОдинРазНадетое
В нас тато стоматолог
Повезло же!
5cmhybyna• 04 ноября 2023
Ответ дляКарапулька
нічого не стерла. Зуби повільніше деградують
Карапулька• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
Потому что у вас зубы не человека, а пони)
Коли мовчу- приємна жінка• 04 ноября 2023
Дочку раз на рік або півроку на чистку в неї проблеми з зубами є постійно лікуємо і до ортодонта на огляд. Сина не пам´ятаю коли в останнє водила, чистить добре, зуби всі цілі. Проблем немає. Себе по мірі необхідності.
Цвіпканя• 04 ноября 2023
Когда как
Киця-бриця• 04 ноября 2023
Два рази на рік вожу.
KROX@• 04 ноября 2023
Раз в пол года, раньше каждые 2-3 месяца. Зубы проблемные с того момента как начали появляться((
Дама с собачкой• 04 ноября 2023
2 рази в рік на чистку