Все частіше це проскакує в пресі і в розмовах людей. Версія про "мирні" переговори, де росії залишаються захоплені території і вони відстають від нас - прям в повітрі висить. Що думаєте, як буде далі, все до цього йде?
Ответ дляВітерець
Я, кстати, поражаюсь. Пример днр/лнр/бурятии и пр и пр ничему людей не учит. Вроде бы очевидно, что мобилизация для всех следующих войн в первую очередь будет проводиться на территориях с нацменьшинствами/оккупированных территориях. Дальше пойдёт Казахстан, Киргизия, Молдова и т.п . Или люди думают, что раша вот Украину оккупирует, если мы дружно решим сдаться, ’денацифицирует’ и потом станет мирной дружелюбной страной...
Абсолютна істина. І НАТО має це розуміти. Або ми відстоюємо їх інтереси, або в складі раші йдемо далі.
Тепер питання: НАТО цього не розуміє?
Шахед аналог дрона США. Укр армія аналог армії НАТО.
Чи варто довести справу до кінця?
Тепер питання: НАТО цього не розуміє?
Чи варто довести справу до кінця?
Ответ дляIsidda
Как полетит 150 ракет на Крым или Белгород,ситуация изменится.
Вот то-то и оно. Мы изначально в проигрышном положении, так как они нам могут делать что угодно на нашей территории, а мы им нет. Вот даже если взять их линии обороны, которые они наделали. Они знали куда мы будем идти. А они могут с разных сторон напасть на нас, и такие огромные территории мы заминировать не можем. А вот если бы мы взяли и напали на кусок их территории, где у них нет этих линий обороны, таких мощных. И потом обмен наших территорий на их.
Ответ дляFilomena
Якщо ми зупинимося, то так.
Зверніть увагу на динаміку. Вони тупо мʼясом беруть. А мʼяса там достатньо.
Купянськ під загрозою. Авдіївка може впасти. У них в планах не має зупинки.
Симоньян все мріє про Одесу.
Від плану Харків-Одеса вони не відмовилися.
Симоньян все мріє про Одесу.
сьогодні тут зранку вже одна ботиха питала, чи можна в Одесі квартиру купувати, бо ’что еті свінособакі удумают’. але ж ’ето нє пра палітіку’
Ответ дляIsidda
Вторая армия мира за год просунулась на..20км.а погибших и калек у них сколько?На бумаге путин внес ’новые регионы,’,а по факту сколько лет им нужно,что бы дойти до админграниц?А еще Киев за 3 дня впереди,а я..Я подсчитала,что узкие ко мне будут идти 500лет.И то,ихние бабы с детьми пойдут в бой)
О, новый акк Маньки-Кимберли. А текст все тот же
KrupinkaSs• 04 ноября 2023
Ответ дляZhukOlena
Тобто усе лівобережжя України приречене?
Було пророцтво мольфара Нечая
Ответ дляYana_pl
Так я написала свої думки, ви читаєте? Звісно військові, які там воюють, та і які не воюють будуть проти, ці перемови їм як плювок в лице.
Справа в тому, що військові нічого не вирішують. Вирішують дяді в США і т.ін. Поки їм вигідно, буде війна, не буде вигідно, заморозять чи ще якусь херню придумають. По великому рахунку на нас всім начхати.
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Но даже если и заморозят, границы на выезд не откроют... И в армию будут призывать всех, и мальчиков и девочек...
В ссср Вашем любимом тоже не выпускали из страны и в афганах срочников клошили. Извините.а сколько Вам лет.если не секрет?
karkusha.biz.ua• 04 ноября 2023
Ответ дляYana_pl
Я не хочу сперечатися. Пишу свою думку, бо спілкуюся майже тільки з військовими, не з мобілізованими, а саме з військовими . Будуть переговори. Заморозять на пару років, буде щось типу ато, ті виродки знов накопять силу і підуть на нас по новій. Ще раз, це моя версія , взята з інформації і процесі спілкування. Звісно тут у всіх своя, я поважаю думки всіх дівчат..
боюсь это реальный сценарий развития ПОСЛЕ того как. Рашка и Ко просто хотят уничтожитьУкраину. У нас нет надежных союзников, нет вооружения, нет военных в достатке. Встать на военные рельсы - нет ресурсов, все,что можно было вложить из подачек Запада - все разграблено верхушкой. Какой выход? Грустно, это то слово, которым могу описать свое состояние. Скорее отчаяние. Никогда не думала,что участь старшего поколения быть ’детьми войны’ будет уготована нашим детям. Я не пессимист, но анализ всего,что происходит не добавляет оптимизма.
KrupinkaSs• 04 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Да, как людям хочется засунуть голову в песок. Удобная позиция: я - голубь мира, я хочу мира, а что будет завтра - это неважно, подумаю завтра. А если кто-то уже подумал, то он кровожадное чмо, которое хочет войны и смертей. На простой вопрос люди реагируют неадекватно.
Люди реагировали бы лучше,если бы у них был выбор.Пусть бы открыли и выпустили всех мужчин , кто хочет уехать.
nikosergio• 04 ноября 2023
Все войны заканчиваются переговорами и подписанием мирного договора.
Даже капитуляция - это тоже один из форматов мирного договора.
Ответ дляLudaSHS
Они не хотят вкладыватся без нашей стратегии и видения очертаний что мы хотим в 24г. Им надо план.
Яка їм ще стратегія потрібна? Не вкладають гроші, програє цивілізований світ, демократія. Інша придурки піднімуть голову ще більше. Хочуть цього, то нехай. Потім самим буде гірше. Ой, не ті штати зараз, не ті.
Ответ дляKateFrosty
Батьки на сході. Мої. Чоловіка - в Криму. Тому так, я сподіваюся, що наших пенсіонерів не зіллють
Так деокупація ж включає в себе і бомбардувпння в тому числі. По ним🤷♀️
Як взагалі Ви уявляєте військовий процес деокупаціі, як вашим батькам буде? Де і як вони ховатимуться?😳
KateFrosty• 04 ноября 2023
Ответ дляTeonaa
Це найменша проблема. Є де ховатися.
Ответ дляNasta9019
Ну, що тобі сказати, там в управлінняї скоріш за все такі ж самі пеньки як а нас... От і керуються тим старими нормами, яких вже НЕ БУДЕ