Все частіше це проскакує в пресі і в розмовах людей. Версія про "мирні" переговори, де росії залишаються захоплені території і вони відстають від нас - прям в повітрі висить. Що думаєте, як буде далі, все до цього йде?
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, не заметила. Эти разговоры идут всю войну. Ну и потом, кто сказал, что раша готова к переговорам? К переговорам должны быть две стороны готовы. А у путина пару недель назад Одесса была русским городом и вообще он борется за новый мировой порядок.
Напомню, что Херсонская и Запорожская области внесены в рашистскую конституцию как их территории. Хотя они не оккупированы полностью.
Ну и как бы - невозможность переговоров с путиным, у нас тоже в конституцию внесена...
Hallowkitty -54c3• 04 ноября 2023
Ответ для_Alekssandra_
Капец. Это когда такое произошло?
Ось кілька днів назад, по всі новинам таке не передають.
Ответ дляLudaSHS
На власть да, комуникации, сырщина, и то что вон советщина- награждали военых, а рашисты залп дали, погибло 22 человека
Так, я це знаю(( Спитала у чоловіка, чи накажуть командування, яке дало цю розпорягу
Каже:’ скоріш за все на іншу ланку переведуть командувати’.
Olga Zelenyak• 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
А вы знаете условия путина? Они пришли денацифицировать и демилитаризировать изначально. А что он реально хотят, никому неизвестно и что они под этим загадочными словами имели, тоже.
Ответ дляOlga Zelenyak
реально хочуть повністю знищити Україну як державу
а всіх українців на ’перевиховання’ в рузькіх
Santa-c3fa• 04 ноября 2023
Учитывая, что сидим со светом, два последних интервью Залужного и Зеленского, прекращение поставок оружия, и то, что мобилизацию по факту не усиливают, а только нагнетают, то -да
Olga Zelenyak• 04 ноября 2023
Ответ дляrybka21
Мне просто интересно услышать определение тех, кто поставил рука лицо под моим комментом.
Что такое денацификация по их мнению. И демилитаризация какая должна была быть армии, у которой не было на момент начала войны орудия чтобы себя защитить, не то что на рашу нападать.
Ответ дляnata.ant
Автор,а що робити,воювати не хочуть,тут пишуть виїджайте,або мій чоловік не піде воювати,я наприклад взагалі незнаю ,як нашк війну можна закінчити.Лише якщо рашка добровільно забиреться
Зброєю, тільки не такою кількістю, як зараз. В нас дуже класні військові, кращі за НАТОвські та інші дуже розхвалені, але їм потрібна зброя, літаки, ракети боєприпаси дуже і дуже багато. Людьми цю війну не виграти
ёжовые рукавицы• 04 ноября 2023
Ответ дляHallowkitty -54c3
Ніде не зустрічала таке в новинах.
Ответ дляOlga Zelenyak
вони в темах не пишуть
Olga Zelenyak• 04 ноября 2023
Мамкины денацификаторы, которые ищут евреев в турбинах самолетов
Hallowkitty -54c3• 04 ноября 2023
Ответ дляёжовые рукавицы
Ніде не зустрічала таке в новинах.
Бо не вигідно таке розповідати, нам багато чого не кажуть...
БрЮнЕтОчКа77777• 04 ноября 2023
Ответ дляSanta-c3fa
Ну, насчет света, кмк еще рано судить. кацапы ждут морозов для обстрелов.
Ответ дляLiliaCh
Периодически смотрю одного политика, который ведёт свой канал. Все сплетни за 10 минут можно услышать без размусоливания на час. Так вот мы побеждали, побеждали, а это резко все плохо. Я думала к выборам начинают готовиться.
Ми обороняли свої рубежі, де відходили де наступали ви не замічали?
Ответ дляHallowkitty -54c3
Воювати ніхто не хоче, і про переговори теж ніхто чути не хоче, глухий кут.
Воевать не хватает ресурсов и уже мотивации, чего греха таить, мобилизация провалена, сама система требует изменений . остановится не вариант- надо их сдерживать хоть.
А готовить оборону - тоже, судя по статье Бутусова - не спешат. Тактические цели выполняют - вот как удар по кораблю Керч сегодня.
Доносить западу реалии тоже кому то надо, эссе залужного в этой коммуникации больше для американцев. Ведь, они реально ждали , дозировано давали оружие боясь эскалации, но по учебнику Нато просчитали 30 км в день броски Всу, и выход на Крым за 4 месяца, вот такие и прогнозы, и снова в топку.
Точка сейчас - подсчет ошибок принятие, и новой тактики.
Santa-c3fa• 04 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
В прошлом году мы уже в октябре «романтично» сидели при свечах