Все частіше це проскакує в пресі і в розмовах людей. Версія про "мирні" переговори, де росії залишаються захоплені території і вони відстають від нас - прям в повітрі висить. Що думаєте, як буде далі, все до цього йде?
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляZaviriuha
А багато нам ще звільняти до кордонів 22 року?
Учитывая нынешнюю ситуацию с поставками оружия и финансированием - боюсь, что может пойти обратный процесс...((
Ирина-bbd0• 04 ноября 2023
Ответ дляok1904
Серед військових , керівної ланки багато ждунів. Знаю, бо маю джерела в вищих управліннях.
Ловят?
Как поймают.пусть сразу на кол!
Будет все то же самое, что было с АТО. Только на 23.02.2022 мы сидели без Крыма, Луганской и части Донецкой области, а теперь будем сидеть без вышеперечисленного + Запорожская, Херсонская, города в руинах и километры кладбищ. Зато повоевали, показали зубы, что мы не просто коррумпированный кусок экс-совка, а страна с самыми дорогими, ой, стальными яйцами в мире.
Valeriia_13• 04 ноября 2023
Ответ дляYana_pl
Вчора , поздоровляли з днем ракетних війск артилерії. Зібрали всіх.
Який жах. Певно дуже багато жертв(((
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляБрЮнЕтОчКа77777
Почему так думаете?
Потому что я реально смотрю на вещи... Если открыть границы - люди массово начнут выезжать, кто воевать будет через 3, 5, 10 лет?
Ответ дляPrervana
як гидко це читать
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляPrervana
К сожалению так и будет, скорее всего...(((
Ответ дляFlower Girl23
Не в конституцию, сорри... Утвердил решение СНБО...
Зеленский утвердил решение СНБО о невозможности переговоров с Путиным
ВТОРНИК, 4 ОКТЯБРЯ 2022, 11:49
Вот вот
Вы меня насмешили.
Это не Закон. А подзаконный акт, который зе сам нарушил предлагая переговоры на джи20 в ноябре22. Все таки наши катают пункты, то туда то Вильнюс, то Джидда то Мальта.
На 2 х последних собраниях формула типа поменялась, но сказали за закрытыми дверями обсуждали на Мальте.
Я вот и думаю та статью НбсНьюс про встречу 50 оборонных министров, это же о Мальте! Там они обсуждали эти пункты.
Вы меня насмешили.
Ответ дляеліт
Про війну він також говорив не буде, а сам відправляв родину за кордон, вже не вірю особливо Зе
Ну, родителей он не совсем удачно пристроил, учитывая текущую ситуацию в Израиле. Хотя, может они уже в другой стране.
Что касается кредита доверия, Владимир Александрович его исчерпал. Мало того, складывается мнение, что старшие товарищи его тоже немножко разлюбили.
Nataliiazp• 04 ноября 2023
Ответ дляYana_pl
Я не хочу сперечатися. Пишу свою думку, бо спілкуюся майже тільки з військовими, не з мобілізованими, а саме з військовими . Будуть переговори. Заморозять на пару років, буде щось типу ато, ті виродки знов накопять силу і підуть на нас по новій. Ще раз, це моя версія , взята з інформації і процесі спілкування. Звісно тут у всіх своя, я поважаю думки всіх дівчат..
У меня примерно такая же инфа и... прифронтовым готовить лыжи в этом случае? Я боюсь повторения Мариуполя, если заморозят
Ответ дляPrervana
Вторая армия мира за год просунулась на..20км.а погибших и калек у них сколько?На бумаге путин внес ’новые регионы,’,а по факту сколько лет им нужно,что бы дойти до админграниц?А еще Киев за 3 дня впереди,а я..Я подсчитала,что узкие ко мне будут идти 500лет.И то,ихние бабы с детьми пойдут в бой)
БрЮнЕтОчКа77777• 04 ноября 2023
Ответ дляFlower Girl23
Не хочу спорить. Но. Такого во всем мире нет держать границы закрытыми столько лет. Мы ж не в северной корее. Это что продлевать ВП бесконечно?
Ответ дляOlga Zelenyak
А вы знаете условия путина? Они пришли денацифицировать и демилитаризировать изначально. А что он реально хотят, никому неизвестно и что они под этим загадочными словами имели, тоже.
Ніхто не знає але на мою думку напів окуповані області до раші, ми не вступаємо в НАТО, свого в президенти, а можна навіть і залишити Зе і це в кращому випадку
Flower Girl23• 04 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот вот
Вы меня насмешили.
Ну Зе постоянно что-то нарушает... Но сейчас путин выдвигает условие - для дальнейших переговоров, эту бумажку отозвать...
Ответ дляOlga Zelenyak
Нет, не заметила. Эти разговоры идут всю войну. Ну и потом, кто сказал, что раша готова к переговорам? К переговорам должны быть две стороны готовы. А у путина пару недель назад Одесса была русским городом и вообще он борется за новый мировой порядок.
Напомню, что Херсонская и Запорожская области внесены в рашистскую конституцию как их территории. Хотя они не оккупированы полностью.
Як і Донецька і Луганська
Ответ дляFlower Girl23
Я живу в большом городе.Я не знаю ни одного человека,который мечтает уехать.И это честно.Все наоборот-везде стройка с ремонтами.
Возрастная• 04 ноября 2023
Ответ дляLudaSHS
Перегрев был. Но не только наши власти ждали, а и запад, и те прогнозы по учебникам нато, но не учли 2 момента - промедление западных поставок после харьковской операции, и второе -это промедление дало рф время нарастить ресурсы и сделать оборонные рубежи, минные поля,
И толку в той тактике на это наступление?
Пишут Залужный тянул, в июне еле начали, не скажешь де что не готовы, когда приказ приказ.
Ставили на Сырского, начали его пиарить в сми, Залужного отодвинули , тот выслуживатся поскакал. И имеем вот(
Вижу по всяким увольнениям типа Хоренка , что черти что.
единсвенное сегодня хороший визит Урсулы и ее речь.
Промедление западных поставок не учли именно мы (не сам Запад, конечно:) и это очень больно нам откликнулось теперь. Я раньше писала - очень жаль, что у нашей власти никогда нет плана Б на случай, когда что-то начинает идти не так. Нельзя делать все ставки на что-то одно.