ОдинРазНадетое• 04 ноября 2023
Знакомые в деревне дают приданное сыну...позднему. В шоке
Отец сказал подушку тебе дарю, и если ты будешь отдельно жить, мешок мухи, мешок сахара,макарона и раст.масла дам, соли и сахару дам, спичек дам,электрическую лампу.
И сказал с тем что я тебе даю ты можешь нынче землянку выкопать, как мой дед.
Человеку 65, сыну 25.
Шукаю стакан• 04 ноября 2023
Ну в деревне так оно
Приїжджайте в село - там дадуть півгектари городу, корову та півсотні курей
Глубоководная селедка• 04 ноября 2023
завязывайте. серьезно. если уж пьете, покупайте качественный алкоголь
Работать надо• 04 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Та это уже 5я за день)
Помогалочка• 04 ноября 2023
Шо за вброс? Деревня,нынче,сахару дам..закос під лапотніків,щоб гівна накинути на вентилятор?
ОдинРазНадетое
• 04 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну в деревне так оно
Не всегда там так.
Стереотипы
ОдинРазНадетое
• 04 ноября 2023
Ответ дляАдминко
І нащо воно нам ті русняві дєрєвні?
Так не в рф
ОдинРазНадетое
• 04 ноября 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Я не пью
іронічна антитеза• 04 ноября 2023
Ответ дляШукаю стакан
Ну в деревне так оно
коровы нынче дехвицит по селам...
Доль Чекомбана• 04 ноября 2023
Боярышника напилось и в инет вышло. Запомни убогое, деревни это у вас в рашке, у нас села.
Глубоководная селедка• 04 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана
скорее, мухоморы настоянные. как раз выше интересуются, куда сдавать
ОдинРазНадетое
• 04 ноября 2023
Ответ дляДоль Чекомбана