Лупаю цю скелю• 04 ноября 2023
Закуски на др на работе
Подкиньте идей пожалуйста, примеры закусок для коллег на работе, что бы и не дорого, в 800 грн вложиться, и не только сладкий стол. 2 пиццы заказать будет дороже. Надо что то самой приготовить
Хачапууури• 04 ноября 2023
Холодцю наваріть,хрону купіть,сала запечіть з прошарком, торт печінковий, рогаликів з варенням,
Мотористка• 04 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Навіть не знаю плакати чи сміятися від вашої пропозиції)
Лупаю цю скелю
• 04 ноября 2023
Ответ дляМотористка
Смейтесь, наверное тот комментарий смешной
Хачапууури• 04 ноября 2023
Ответ дляМотористка
В офісі завжди носили торт,цукерки,фрукти,піци,коньячок. Прийшла в бухгалтерію нова жінка,доросла така і на дн принесла шарлотку на двох деках,холодець,домашню ковбасу і якісь власні наливки і тд,пиріжки з лівером. Аби Ви бачили,як жрав народ,всі офісні леді і прекрасні мальчікі з качалки. Нахвалювали перли як не в себе
Мотористка• 04 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Особисто я з цього тільки ковбаску зїла би, решта ні
Неправдиша• 04 ноября 2023
Булочки духовые с мясом/ картошкой/ горохом / капустой или пирожки жареные
Лавашики с сыром/ ветчиной/ грибами
Тарталетки с крабовым/ оливье/ жульен др
Пирог
Пицца домашняя
Лавашики с сыром/ ветчиной/ грибами
Пирог
Пицца домашняя
Неправдиша• 04 ноября 2023
Блинчики с разными начинками
Кексы
Бутерброды с паштетом ( экономно дома приготовить)
Кексы
Лупаю цю скелю
• 04 ноября 2023
Ответ дляНеправдиша
Лавашики с сыром/ ветчиной/ грибами
Пирог
Пицца домашняя
Лавашики с сыром/ ветчиной/ грибами
Пирог
Пицца домашняя
Пирог типа киша пришла идея, можно с 2 начинками разными
Неправдиша• 04 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Отлично 👍
Я написала в общих чертах идеи вкусно и экономно, а вы их под себя подстройте
Удачная• 04 ноября 2023
Салат в тарталетках ( олівєє, крабовий, єврейський) , канапки з оселедцем, пиріг з маком чи сиром чи хачапурі, багет з намазками різними, зверху зеленушечку якусь
Ангелок з ріжками• 04 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
да он смешной
а еще смешно ваше желание кормить коллег домашней едой
впечатлить когото нужно? это какойто дикий атавизм
особенно по 100 гривен на человека
и еще стоять полночи перед своим днем рождения у плиты
а потом тащить все это
что за бред?
закажите три четыре пиццы с доставкой и два пакета сока а вечером сходите в парикмахекскую
станьте г
основателем новой нормальной традиции в офисе
особенно по 100 гривен на человека
а потом тащить все это
что за бред?
станьте г
Лупаю цю скелю
• 04 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
да он смешной
особенно по 100 гривен на человека
а потом тащить все это
что за бред?
станьте г
особенно по 100 гривен на человека
а потом тащить все это
что за бред?
станьте г
Пицца стоит 400 грн, мне надо в 800 вложиться, а то и меньше
Ангелок з ріжками• 04 ноября 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
это где? вот замечательная ветерано пицца в киеве - до 300 гривен, есть комбоменю
доминос еще дешевле
в сильпо вообще по 110 гривен пицца
доминос еще дешевле
в сильпо вообще по 110 гривен пицца
У меня недавно было д/р и я выставлялась на работе. Готовила картошку ’кораблики’, тарталетки начинила часть оливье и часть буряк + вареное яйцо (на них положила кусочек селёдки). Получилась как бы ’шуба’.
Рулет из лаваша (начинка: тунец+ плавл. сырок+ яйца), 6 шт блинчиков (их порезала на небольшие кусочки). Бутерброды намазала крем-сыром и сверху шпроты. Нарезка колбасы и сыра. Огурцы взяла кислые (моя консервация) и свежие помидоры черри. Компот и сок домашний. Пару апельсин и яблоки нарезать. Вместо торта могу посоветовать взять пирожные эклеры их много и дешевле торта.
Нас тоже было 8 человек
фан L.O.S.T.• 04 ноября 2023
Робила но роботу два дека кішка з начинкою жульен і звичайний ванільний торт , 5 шт, просто знаю, але в місяці було 6 день народжень і покупні торти надоїли. Пиріг розлетівся, а вафельним тортиками раділи як діти.
Лупаю цю скелю
• 04 ноября 2023
Ответ дляV@leriya@
Нас тоже было 8 человек
Точно, возьму пачку эклеров. Огурцы солёные. Оливки, можно на шпажке оливку, сыр, колбаску и огурчик
Лупаю цю скелю
• 04 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
доминос еще дешевле
в сильпо вообще по 110 гривен пицца
доминос еще дешевле
в сильпо вообще по 110 гривен пицца
Это у нас, где я живу
побольшомусекретику• 04 ноября 2023
В 2005 році я ще парилась Чим ПРИГОСТИТИ , закуповувала безліч хавчика,потім на таксі перла з ранку на таксі.
Там з 12 дня ніхто з дівчат не працював,бо на стіл треба накрити.
Зараз 23 рік, війна між прочим..да і гроші ...
Нєє, 4 піци, соку, торт і вуаля.
Через півроку ніхто не згадає ваші труди,автор.
Або беріть день відпустки і гуляйте свій день по своєму
Нєє, 4 піци, соку, торт і вуаля.