А поговорить?• 04 ноября 2023

Выберите сумку

Результат:
вже голосів: 68
30 (44.12%) 2
27 (39.71%) Никакая, некрасивые
11 (16.18%) 1
Горлаю зрання• 04 ноября 2023
из этих двух - вторая. но для меня они крошечные
автор А поговорить? • 04 ноября 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Как раз такую и ищу)
Горлаю зрання• 04 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Как раз такую и ищу)
у меня вечно нарния в сумках. оно на хрен не надо. но вдруг пригодится. и все на работе ко мне ходят. то за таблетками. то за пластырями. то за конфетами
euhunter• 04 ноября 2023
Не надо. Вживую ну совсем плохо, не советую
автор А поговорить? • 04 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Вы их видели в живую?
euhunter• 04 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Вы их видели в живую?
Резервед точно, Манго не буду утверждать, что именно эту, но вроде тоже да. Очень дешево выглядят изза отстрочки и фурнитура прям совсем никакая
автор А поговорить? • 04 ноября 2023
Ответ дляeuhunter
Вот за фурнитуру и переживаю
euhunter• 04 ноября 2023
Ответ дляА поговорить?
Вот за фурнитуру и переживаю
Ну Манго однозначно получше, в варианте с монограмой она выглядела немножко лучше, хотя и ближе в оригиналу Гуччи . Мне казалось, это даже немножко кожа или они делали эту модель и в коже, более дорогую