Рубаю олівлє• 04 ноября 2023
А че я каждую 3 вижу на улице в лосинах каких то и поверх них натянуты до живота
Белые носки
Прям жутко смотрится, фифы такие
Ms. Откровенность• 04 ноября 2023
А жіночка під 100 кг, куртка вище талії і плотні чорні лосини, ярко червоні стрінги які просвічували і випирали (вік десь біля 40 ).
куркулиха• 04 ноября 2023
А мне нра, ношу. Пофиг на мнение таких как автор)). И в тренажерке тоже ношу высокие носки
БеллаДонна• 04 ноября 2023
Ответ дляПустощі-веселощі
Ладно Тина, а что на парне? Он вообще неадекват?
Да там и тина как дура
Пустощі-веселощі• 04 ноября 2023
Ответ дляБеллаДонна
Да там и тина как дура
Наверно на Хэллоуин собрались оба
Мао_Мяо• 04 ноября 2023
Шотландия. Тоже молодежь так ходит. И светлые лосины очень обязательны. Радует, что Украина идет в ногу со временем.
ОдинРазНадетое• 05 ноября 2023
А мне нравится
Люблю смотреть на модных молодых девушек с красивыми фигурами.
Эстетическое удовольствие получаю.
У меня, к сожалению, фигура далека от идеала
Эстетическое удовольствие получаю. У меня, к сожалению, фигура далека от идеала
Столічна штучка• 05 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Лук від Тіни в тему
Ааааа, такие дамы носят. Я просто свиноматками не интересуюсь
Рубаю олівлє
• 05 ноября 2023
Ответ дляЖдушечка
Ну так фитоняшки ходят , мне нравится, прикольно.
Я хожу в зал только полгода, вот когда жопу накачаю нормально- тогда тоже лосины с носками надену 👌🏻😁
Позориться желаете
Рубаю олівлє
• 05 ноября 2023
Ответ длякуркулиха
Нафига в зале
Ждушечка• 05 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Позориться желаете
Почему позориться?) если фигура позволяет- чего нет? 🤷♀️если да 😁