Диверсификация• 04 ноября 2023
До якого віку людина може працювати?
По здоров´ю. Є різниця - чоловік або жінка?
Пенсія повинна бути зі скільки років, як вважаєте?
Царевна_несушка• 04 ноября 2023
Должны быть серьезные исследования на эту тему в конкретной стране. Исходя из продолжительности жизни населения, социальных факторов и тд
Я не чарівниця вам• 04 ноября 2023
думаю что 60 это потолок
тяжело после 60, а 65 это уже максимум
дядя у меня работал до 75, держали его за счет того, что специфические знания у него были, но реально это был уже перебор, галстук в сторону, ногами уже шаркал, ни к чему оно такое
тяжело после 60, а 65 это уже максимум
Бла бла бла• 04 ноября 2023
По різному , бабуся працювала до 75, могла б впринципі і довше , зараз у 86 голова ще добре працює
Гуляю босоніж• 04 ноября 2023
папе 73, работает. В понедельник ровно в 9,00 вставит всем пизд... на оперативке и мне тоже((( вот сижу косяки исправляю...
Чекаю завтра• 04 ноября 2023
Считаю, что пенсионный возраст нужно поднять до 80. До этого возраста человек работоспособный.
МадамОхмури• 04 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
А ничего, что мужчины и до 70 не доживают у нас? Большинство
Да и женщины не намного больше живут, чем мужчины
Чекаю завтра• 04 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Я таких не встречала. Пусть ведут здоровый образ жизни, тогда будут до 100 жить.
Цвіпканя• 04 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Та да
Диверсификация
• 04 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
коли людина перестає працювати вона помирає.
До смерті
Читала японську антиутопію, де з безробітних робили ковбасу)
Так були вирішини дві проблеми - безробіття та продовольча криза. Мудре рішення?
МадамОхмури• 04 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Есть статистика
Почитайте на досуге
А то, что вы не встречали - ничего не означает - вы знакомы со всем населением Украины?
И по-вашему умирают только от нездорового образа жизни? А генетика? А экология? А стрессы?
Почитайте на досуге
Чекаю завтра• 04 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
Есть статистика
Почитайте на досуге
Люди и в 30 и в 40 уже имеют инсульты и инфаркты, так что, сделать с 30 лет пенсионный возраст?
Дюйм оф о4ка• 04 ноября 2023
Дідусь працював вчителем фізики до 75, зараз йому за 90, досі в доброму здоров´ї і світлій пам´яті. Зараз свекру 70, працює вчителем, на пенсію не збирається
МадамОхмури• 04 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
Нет, в 80 делать - вы как с дуба рухнули.
До этого возраста мало кто доживает (
Есть 60-65 лет пенсионный возраст - зачем его повышать?
До этого возраста мало кто доживает (
Чекаю завтра• 04 ноября 2023
Ответ дляМадамОхмури
До этого возраста мало кто доживает (
Это вам так кажется, что мало. Вокруг полно активных стариков. Присмотритесь!
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
в больнице в Филатова терапевт был,ходил по отделения 90+ офигела аж
это было 20 лет назад
Мрію про пончик• 04 ноября 2023
Ответ дляЧекаю завтра
на кладбище обратите внимание,будете удивлены очень сильно
Показушница• 05 ноября 2023
Ну скажемо так - тьотя Клава, гардеробниця в музеї, може працювати мінімум до 70, і дід Тарас, вчитель трудового навчання (вибачте, зараз по НУШ ’Дизайн і технології’ і всі вчителі - жінки, але ми ж беремо теоретично), приблизно також. А ось прима-балерина, мабуть, не зможе))
Все возможно• 05 ноября 2023
Ответ дляПоказушница
ой ні, вчителям краще йти на пенсію рано. Бо така праця дуже б,є по нервовій системі.
Диверсификация
• 05 ноября 2023
Ответ дляВсе возможно
Це у жінок б´є) Чоловікі спокійніші.