Банан-барабан• 04 ноября 2023
Great Осокорки (біля Дарницького мосту) я так хочу видову квартиру
Там такий красивий вид з вікна на Дніпро
Прям мрію….
Дівчата я не можу спати вже2 тижні, дивлюсь фотки
Хто там поруч живе- як воно в реалі? Яка ситуація? Це кращий комплекс ніж Зарічний?
Прям мрію….
На_оба_рот• 05 ноября 2023
Мне не нравится что там близко дорога, а есть сторона где прям мост новый строят впритык к окнам (заезд и съезд). Просто махать из машины можно в квартиры будет, все голые жильцы на ладони. Мне больше нравится на левобережке, первая линия Днепра
Но сейчас очень стремно, ракета может прилететь, потому что все сбивают над Днепром если летит. Я живу прям у Днепра, первое время это было трешово, постоянно в окне все видно и звук страшный очень, потому что сбивают прям под окнами
Банан-барабан
• 05 ноября 2023
Та прям багіня• 05 ноября 2023
проезжаю часто через него. Красиво, но у меня уже наверное фобия. Он какой-то... открытый всем ветрам, что ли. Не могу сложить мнение о нем. Ну и кроме всего прочего это единственный ЖК, который реально испоганили вид с правого берега на левый. Смотрится как забор, это ужасно.
Но вид и окон квартир этого дома красивый. Правда на другую сторону - треш)))
Банан-барабан
• 05 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
А який там жк на лівоборежцц
На_оба_рот• 05 ноября 2023
Кстати, автор, на один из домов грейт падали осколки сбитой ракеты. По новостям не сказали, у меня мой мастер там квартиру делал. Говорил мне… ну вот не повезло..
Та прям багіня• 05 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
только написала что у меня уже фобия, а тут-же вы со своим рассказом. И это я теоретизировала только(
Сосиска_Втесте• 05 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
А так?
Не не
Никакие виды не сравняться когда парковка битком, лифты вечно загружены и через этаж подсаживаются/выходят
И шумоизоляции ноль
А и ветра бешенные круглый год
Ну нафиг те виды
И шумоизоляции ноль
А и ветра бешенные круглый год
Ну нафиг те виды
english book• 05 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
Мені єдине не подобається що дніпро через дорогу
А для мене це єдиний плюс))
Сосиска_Втесте• 05 ноября 2023
Ответ дляТа прям багіня
И на машины попало
Сотрудник там живет, не сильно попало но заднее стекло меняли в машине
На_оба_рот• 05 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
А який там жк на лівоборежцц
ЖК Русанівська Гавань
ЖК Маланюка
ЖК Нова Слобідка
ЖК Сонячна Рівʼєра
ЖК Маланюка
ЖК Нова Слобідка
ЖК Сонячна Рівʼєра
На_оба_рот• 05 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Вы реально Заречный сравниваете и грейт 😹🤦♀️
Интересно почему вы смеетесь?
Заречный изначально был эконом классом дом. Там квартиры были по 1 тыс дол за квадрат. Честно, я может и жалею что там не купила, с целью перепродать. Так как квартиры после застройки комплекса взлетели в цене, но жить я бы там не хотела, мне не понравилось почем-то там атмосфера
genteestupida• 05 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Интересно почему вы смеетесь?
Во первых вид у заречного красивее , внутри все намного лучше , грейт внутри как общежитие , если есть машина там жесть с утра пробки до метро далеко .. метод сравнения так себе . Заречный круто было перепродать , грейт ну не знаю есть еще куча квартир на продажу от застройщика
Протру пилюку• 05 ноября 2023
Я люблю Осокорки и мне нравятся там ЖК,особенно те что на Днепр окнами)Хотели сыну в Урловском купить еще до войны,но хорошо что не купили,там вроде бы застопорилась стройка
english book• 05 ноября 2023
Ответ дляRiesling
крім виду з вікна жодного плюса
человейник. мрак
Там будинкі так розташовані, що далеко не у всіх буде той краєвид. Мені здається, що головна проблема там, це відсутність інфраструктури. Там же будуть потроху зносити промзону, і будувати житло. А інфраструктури немає.
english book• 05 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Вже будують. А може роблять вигляд. У всякому разі шевеляться.
На_оба_рот• 05 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Ну у них еще все впереди, еще забабахают там себе инфраструктуру внутри жк, они же еще строятся, поэтому там впечатление такое что пустырь. Там кафешки откроются на первом этаже для всех проходящих мимо, магазинчики разные, будет прикольно. Потом внутри той промзоны построят садики, школы. Будет хорошо. А пробки да, но и на Славутиче страшные пробки же, до войны вообще были похлеще любой дороги, аж до Позняков тянучка. Плюс съезд достроят с Дарницкого моста будет легче. Может им еще и эстакаду построят для пешеходов к Днепру спуск сделают. Что-то придумают, место хорошее, вид прям на Родину мать
Протру пилюку• 05 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Да уже и неактуально)Но там хорошее место,помню,напротив Ривер молла.
english book• 05 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Колись там було гарно. Дороги не було, пляж.Ходили туди купатися в дитинстві через село))Десь фото є.
Протру пилюку• 05 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Я на Оболони жила в детстве,не задумывалась,что там были села)Ничего себе
Дрібка щастя• 05 ноября 2023
Ответ дляgenteestupida
Где? Нифига нет уже, только двушку и трешки остались
genteestupida• 05 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
В моем ЖК куча ресторанчиков и прочей лабуды .. и чем они улучшают комфорт :))) Вонь шла в подъезды пока по шапке не получили )))
genteestupida• 05 ноября 2023
Ответ дляДрібка щастя
Гм .. Вам самой жить или сдавать ? Сдача это 1 к .. самой жить ну это 2-3 …
ЛісАпетная• 05 ноября 2023
Я проїхалась там нелавно, який жах там натулили, це ж там колапс буде.
english book• 05 ноября 2023
Ответ дляПротру пилюку
Майже до самого Харківського шосе тягнувся приватний сектор. Здається три, чи чотири вулиці від Харківського шосе було лише(я на другій жила, в приватному будинку) , потім луга, озера, і хати розкидані на пагорбах. Там заливало все весною,пройти не можна було. В деяких місцях на човнах між хатами плавали навесні. А літом краса-зелено,повно озер. Потім потроху почали розбудову. Дорогу зробили, і почався занепад. Люди знали що не довго лишилося,перестали слідкувати за житлом. Пам´ятаю приїхала туди після навчання, а там вже мабуть по 5-10 метрів піску намили. Хати внизу, а на піску багатоповерхівки будують.
До речі там де Рівер мол і далі, хотіли будувати величезний парк біля води, підписи збирали в навколишніх будинках. Підписи зібрали, але то була афера. Компанія, яка збиралася наче як будувати - збанкрутувала. Земля дісталася іншим, і там почалося звичайне будівництво.
ЛісАпетная• 05 ноября 2023
Ответ дляБанан-барабан
А так?
Толку того виду, якщо ви живете в жахливому місті.