Крошечка-хаврошечка• 05 ноября 2023
Если беспокоит желудок, после 6 можно не есть?
Подозреваю что может быть гастрит.Заметила что начинает болеть желудок от голода после 6.Читала что голодание полезно при гастрите,другие пишут что нет.Как тогда можно немного похудеть без вреда?
Апофиозная• 05 ноября 2023
За 2 часа до сна.
А не после 6.
После 6 - это если вы ложитесь спать в 9
А не после 6.
Крошечка-хаврошечка
• 05 ноября 2023
Ответ дляsvetolino
Дробное питание 6 раз в день . Консультация врача лучше диетолога. Успехов! Здоровья!!!
Я слышала про дробное питание,это есть небольшими порциями?Спасибо большое))
Шукаю стакан• 05 ноября 2023
Автор, при гастрите нельзя большие промежутки между приемами пищи. Ну, какое ’не есть после 6’?((( Вы до эрозий дохудеете. За два часа до сна (максимум) последний прием пищи.