Крапипопка• 05 ноября 2023

Не думал, что когда-то буду спрашивать совета на женском паблике.

Но тема не об этом сегодня. Думаем с женой перебраться в Киев с Броваров. Но не очень ориентируемся в районах. У нас двое детей. В каком районе не стоит снимать жилье? А какой район отлично подойдет для жизни з мелкими. Сразу скажу. Есть метро или нет, нам всё равно. Поближе к Хрещатику тоже не стремимся. Мы люди вроде не бедные, но зачем переплачивать? Ценим хорошо развитую инфраструктуру (чтобы садики, школы на каждом шагу, магазинчики, рыночники и тд)так же тишину, спокойствие и природу. Какой район по этим критериям можно выбрать? Благодарю всех за советы!😁
Люблю ВалЄру• 05 ноября 2023
Ответ для_amarantik
Зачем? Война закончилась, предоставляйте автору необходимую информацию. Все в порядке.
Инфа про комфортный спальник для семьи чем-то поможет врагу?
Рубаю олівлє• 05 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Ну были, например, несколько раз. И что, сразу определили, где в Киеве жить лучше?
Так навіщо їм переїзд, якщо вони далі 20 км не їздять все одно, в Броварах є все, що автору потрібно.
Дуже дуже вумна• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Я больше и не буду спрашивать никогда. Потому что с меня уже сделали наводчика по Киеву. Ну его нафиг. С такими добрыми людьми. Сам разберусь.
Добро пожаловать на женский форум)
Ms. При теле• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Ну если я там живу пол года. Как думаете, у меня сильно были огромные цели выучить Киев и ездить туда каждый день? К тому же, вы думаете, что русские ничего типа не знают? Или вы думаете, что наводчиков мало?
Именно ваш вопрос очень странный, месяц достаточно чтобы изучить Берлин от и до,
И ездить , 40 минут до центра неправдоподобно
Подозрителен такой вопрос , при локации и наличия инета
Ms. При теле• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Плюс , если вы не бедные , логично с риэлтором обсуждать
Дуже дуже вумна• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну чтобы на некомфортные не распыляться
Люблю ВалЄру• 05 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Чтобы изучить Берлин от и до нужно не работать и жить на пособие
Аноним_1857• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Не обращайте внимание.
В интернете ж нет ничего про Киев😀 даже по улицам в гугле нельзя походить посмотреть на дома, дворы, сады и школы
Перемелица• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Тут массовый психоз..и паранойя..Как на телеграммканалах патякают надо не надо, ничего, а тут все капец..
Дуже дуже вумна• 05 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну захотелось. Или у вас разрешение нужно спрашивать?
автор Крапипопка • 05 ноября 2023
Ответ дляПлету интриги
Проживая в Броварах не знать районы Киева? Ржака... И да, писанина от бабы.
Классная у вас способность👍Я не умею так различать, где мужчина пишет, а где женщина.
Пиши-пропало• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Насправді, тут і нормальну пораду отримати можна, просто ви так мізогінно з ноги завалили, що шансів собі не лишили взагалі)
Ms. При теле• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А можно работать на удаленке Пособия -несвобода и когда нет выхода
Херсон це Україна• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
А Вашей жене этот вопрос не интересует?
Почему Вы здесь, а не она?
автор Крапипопка • 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Троещина Вам подойдет
Нормальный район?
Дуже дуже вумна• 05 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
А риелтор посоветует то, что ему впарить нужно.
_amarantik• 05 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Если вы внимательно прочитаете мой пост, вы увидите словосочетание участились вопросы.
Больше мне нечего добавить, поступайте как знаете.
Люблю ВалЄру• 05 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Зато кумовьям и родственникам в Вайбере все расскажут. И видео прилетов им же пришлют. А шо такова, это ж родичи
Ms. При теле• 05 ноября 2023
Ответ дляПиши-пропало
О , вы правы реально вопрос з підкрутом , и мужчина не общается в такой манере женской
Дуже дуже вумна• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Тут и имена определяют. И профессии. И даже диагнозы.
Люблю ВалЄру• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Нормальный район?
Вашим запросам соответствует
Аноним_1857• 05 ноября 2023
Ответ для_amarantik
Ну так война, много впо, откуда им знать какой район лучше выбрать. Причём у человека конкретные вопросы: где лучше с детьми, чтоб всё рядом было
Мама Карло• 05 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Я вообще не поняла наезда на автора, тем более он не местный. Я диву в одном районе города и некоторый улиц не знаю вообще. Другте щнаю где териториально, но никогда тамине была. А город маленький, как один район Киева, наверное...
+1, а мы даже в Киеве жили два раза по полгода и я города не знаю, только тот район, где жили и то поверхностно
Дуже дуже вумна• 05 ноября 2023
Автор, советую Оболонь, район набережной.
автор Крапипопка • 05 ноября 2023
Ответ дляMs. При теле
Ну да, а если мне раньше не нужно было туда ездить? У меня своих проблем было достаточно тогда. Я не ехал с целью в Бровары, чтобы ездить постоянно в Киев и изучать районы. В интернете нету информации, какой район лучше. Тут проще спросить у людей, которые живут и знают. Но все накинулись как собаки. И да, если так. То зачем мне ваш форум, если есть интернет и можно и так вычислить и кинуть наводку?
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Вот это самый лучший вывод. Тут так и до войны было.
Соломенский р-н рекомендую. Мне нравится, я на чоколовке. И зелено, и садиков куча, и что хочешь
Цветов Мне срочно• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Тут, кстати, гора тем про районы. Можете поиск освоить - по словам ’район Киева’ , например
Меломанка Маланка• 05 ноября 2023
Нажимайте кнопку поиска тут и вводите запрос, читайте довоенные темы где в Киеве лучше жить.
Оболонь
Голосеево
Не Позняки

Лично мне нравится возле метро Левобережная, хочу на старости там жить. Рядом Днепр, поликлиника большая)) магазины. Больше и не надо.
Если нравится жить возле хвойного леса-метро Лесная и первая линия домов.
Ниф_ниф• 05 ноября 2023
Ответ для_amarantik
В последнее время очень много вопросов по районам. Я не маразматик, но что то не нравится мне это.
Згодна, Автор зверніться до ріелтора
Ку-кусик• 05 ноября 2023
Ответ дляКрапипопка
Мы там всего пол года.
так там или тут?)