Я не Тролль• 05 ноября 2023
Почему все так не любят гипер-женственных девушек?
Даже не знаю как объяснить, что я имею ввиду без каких-то типичных оскорбительных слов для этих девушек.
Я имею ввиду очень женственных и ухоженных девушек, у которых чаще всего подколоты губы, кератин на волосах, всегда супер-макияж, шуба, они одеты модно и велика вероятность, что они не работают на какой-то работе, а живут за счет мужчины.
Такие а-ля «тупые блондинки» .
В обществе их почему-то не воспринимают всерьез, часто высмеивают, шутят и недолюбливают.
Откуда это пошло?
Такие а-ля «тупые блондинки» .
Откуда это пошло?
Я не Тролль
• 05 ноября 2023
Ответ дляНоворічна пальма
Это не женственность
Ну я не могла уместить все слова, описывающие этих девушек в вопросе, там нужно было коротко.
Интимная• 05 ноября 2023
Потому что это смотрится вульгарно) одно дело, чуть подправить, другое дело, напялить на себя и обколоться, при этом считать, что это естественно)
Просто болталка• 05 ноября 2023
Я люблю женственных с типажом бейбифейс, но явно наколотых не люблю
Диви яка я пава!• 05 ноября 2023
Потому что вот по вашему описанию если - такое и выглядит смешно. Это не женственность
Знаете, как собачка такая с бантиком, которую носят в сумочке, вот типа того
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
тут речь о зависти и конфликте убеждений, успешные люди смотрят за своей внешностью, а не за чужой) от скуки еще бывает обсуждают
120-120-120 (не худею)• 05 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Давайте фотку примера. А то и правда губы уткой и куча ботекса, эт не совсем про женственность
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2023
давайте думать глобально
вот родился человек не важно мужчина, женщина
для чего он родился? чтобы стать кем-то сделать что-то полезное
развивать свой мозг
быть лучшей версией себя
или быть тупым размалеванным придатком к мужику? не работает? не учится? занята обслузиванием когото? так это ж товар а не человек
т тратит свою жизнь на макияж маникюр спортзал шопинг?
недочеловек какойто
как такое можно уважать? о чем с ней говорить? о том сколько мл херни в себя вколоть?
развивать свой мозг
быть лучшей версией себя
недочеловек какойто
Мир Мир Мир!• 05 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Не любят ограниченных. А как они выглядят значения не имеет
Научительница• 05 ноября 2023
Треба було писати ’Почему не любят гипер-тупых блондинок?’)))
Не знаю. Можливо тому що дуже кричуща зовнішність, не вписуються в оточующе середовище. Це психологічно давить на людей.
+ можливо самоствердження,
+ можливо заздрість
+ можливо самоствердження,
+ можливо заздрість
Я_и_моя_собака• 05 ноября 2023
Ответ дляVitamina1407
Шуба,кератин,губы😂🤦♀️
Вы смеетёсь, а вот муСчине выше, это явно, нравится
Идууу--уууу блин• 05 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
+ можливо самоствердження,
+ можливо заздрість
+ можливо самоствердження,
+ можливо заздрість
та да
у меня на работе такая есть
супер заторможенная накрашення наманикюренная разнаряженная
чуть что плачет
к ней многие прям брезгливо относятся
но если подумать глобально - то дура не она а я которая тянет всб работу на себе и на маникюры времени не имеет
а она имеет) живет как бабочка какаято)
у меня на работе такая есть
чуть что плачет
к ней многие прям брезгливо относятся
а она имеет) живет как бабочка какаято)
Астоновитесь!• 05 ноября 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну так і в цирк, на клоунів, люди теж ходять дивитись, і багатьом же подобається
Зоопарк,, на мавп теж дивляться))😉
Брюнетка в Мармеладе• 05 ноября 2023
Шуба, кератин, губы, ещё ресницы и брови забыли добавить. Просто вопрос какое это имеет отношение к женственности, то что Вы описали, с них ржут просто
Алина-1240• 05 ноября 2023
Женственность и красота с глупостью и фриковатостью не имеют ничего общего
Астоновитесь!• 05 ноября 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
та да
у меня на работе такая есть
чуть что плачет
к ней многие прям брезгливо относятся
а она имеет) живет как бабочка какаято)
у меня на работе такая есть
чуть что плачет
к ней многие прям брезгливо относятся
а она имеет) живет как бабочка какаято)
А вигнати не варіант?
Чи вона директору ’каву носить’ ? 😉
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2023
Не любят тех, кто триггерит. Допустим, женщина сама впахивает, никто не содержал, не помогал, потому бесят содержанки. Либо не довольна своей внешностью, видит свои возрастные изменения, бесят молодые ’ пигалицы’, ’ постаревшим ловеласам кошки действуют на нервы’. Даже, если губы сделаны некрасиво и вульгарно, нет причин для хейта у довольного собой человека. Нет злой иронии.
Научительница• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Успішні в чому? В грошах, науковій кар´єрі, соціальній вазі, сім´ ї?
Відео як королева Єлизавета реагує на вульгарне взуття :
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
чоловіки люблять волохатих
Остапчук с вами бы не согласился.
Божа кульбабка• 05 ноября 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Це просто доглянутість. А якщо ця дівчина в поведінці спокійна, врівноважена, а ще і розумна, ото жіночна. А так просто доглянута. Ну , я б не казала, що їх не люблять всі поголовно . Але вибачте, якщо тупа, або меле Бог зна що, то хай хоч міс Всесвіт, то ніхто з такою не захоче бути. В мене на роботі є дівчатка молоді гарні, от як ви описали. Але є розумні дівчата, а є по блату, за яких виконюують роботу інші, або допомагають, або переробляють. Так вони дуже красиві, але всі їх обходять стороною, моя колега ненавидить, бо переробляє все за них. Мене саму дьоргає від деяких, бо їх тупість приводить в ступор, та і буває проблеми великі, бо воно щось своїй ’криші’ набалакало. Наші чоловвки і хлопці кривляться від них. Кажуть, що з тупою розмовляти.
Курочка-чубаточка• 05 ноября 2023
Ответ дляНаучительница
И что показывет это видео? Теперь ее внуки женаты на девушках не столь категоричных и протокольных. Все они обычные смертные и со своими тараканами.
АсобеннАя• 05 ноября 2023
Если я сделаю кератин, наколю губы и смахну пыль с шубы, стану ли я женственной?