МатьЧасть• 05 ноября 2023

Чи зустрічали ви в своєму житті справжніх чоловіків?

все по ГОСТу!• 05 ноября 2023
Да, мой папа и мой муж
Прикуси Язика• 05 ноября 2023
Да, я за ним замужем.
Я_и_моя_собака• 05 ноября 2023
Не знаю что вы имеете ввиду.
Можу брикнути• 05 ноября 2023
Нет.
Ищу минимум 23 см, а попадаются 12-18
автор МатьЧасть • 05 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Нет.
Ищу минимум 23 см, а попадаются 12-18
це не головне
Можу брикнути• 05 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
це не головне
Кому як.
Для мене розмір головне
Однозначно• 05 ноября 2023
А что Вы под этим понимаете?
Накладні мюслі• 05 ноября 2023
Я взрослая и понимаю, что такие понятия, как ’настоящий мужчина’, ’настоящая женщина’ и т.д. - это просто клише. Идеальных людей нет, ни мужчин, ни женщин.
Зрадорозганячка• 05 ноября 2023
Муж мой ♥️
Meercury• 05 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Кому як.
Для мене розмір головне
Вам бы в голову что-то вложить. Но не 23см а что-то полезное.
5cmhybyna• 05 ноября 2023
а де ці, справжні жінки?
Я_и_моя_собака• 05 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
А я з косою• 05 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
це не головне
Автор, на яку відповідь очікували? Тут завжди ’кожна жаба своє болото хвалить’ :))
Можу брикнути• 05 ноября 2023
Ответ дляMeercury
Што?
То ты не пробовала 25 см
вкрации• 05 ноября 2023
Понятное дело, что это клише

Но приближенных к этому понятию встречала, конечно
Дайте подумать• 05 ноября 2023
Да, мой муж) настоящий мужчина - с своим мнением, принципами, со ’стержнем’ как говорят
Трактор Віка• 05 ноября 2023
По жизни общаюсь в основном с мужчинами. Проанализировав всех знакомых пришла к выводу что настоящего знаю только одного, тоже неидеальный но максимально приближенный. Вот даже завидую его жене. Но отдаю себе отчёт что подводные камни тоже видимо есть). Положа руку на сердце, скажу, что из всех своих знакомых подруг барышень жить бы не хотела ни с кем)
Амелі на мілені• 05 ноября 2023
Смотря что Вы подразумеваете в понимании «настоящий мужчина».
Они есть разные, кому-то например абьюзер прекрасен, кому-то защитник, кому-то романтик, кому-то жадный, экономный, кому-то чувственный и нежный.
Это всё зависит от самой женщины, с кем она захочет связать свою жизнь.
Кредитная• 05 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
Нет.
Ищу минимум 23 см, а попадаются 12-18
Ого у вас ведро бездонное, ушивайте, а то ещё долго будете искать
5cmhybyna• 05 ноября 2023
справжній чоловік це лох, який дозволяє маніпулювати собою? Який не має самоповаги? Який служить жінкам? Та ви його за першої нагоди на альфача поміняєте який скаже заткнись, збирай манатки і їдемо трахатись зі мною на Мальдіви
Можу брикнути• 05 ноября 2023
Ответ дляКредитная
Дилдо 25 см мне помогает
Володимир Мудрак• 05 ноября 2023
Опишите настоящего мужчину, как вы его видите?
Царевна в уггах• 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
Как мы его можем видеть, если мы его никогда не видели?
автор МатьЧасть • 05 ноября 2023
Ответ дляВолодимир Мудрак
порядочный, ответственный, надежный, добрый
Криниця щастя• 05 ноября 2023
Ответ дляМатьЧасть
це не головне
Та канєшно. Так всі жінки кажуть кому дістався з корнюшоном.
Криниця щастя• 05 ноября 2023
Ответ дляНакладні мюслі
Але є все ж таки гарні чоловіки))
Накладні мюслі• 05 ноября 2023
Ответ дляКриниця щастя
Але є все ж таки гарні чоловіки))
Звісно є) але ж оце ’справжній чоловік’, ’несправжній чоловік’, то таке...