НашлаПерепискуМужа• 05 ноября 2023
Этот шоколад полезный? Если кусочек в день сьедать? Там нет сахара
БоВжеВільна• 05 ноября 2023
В ста граммах тёмного шоколада содержится около 580 килокалорий: белки – 6 граммов, жиры – 35, углеводы -49.
НашлаПерепискуМужа
• 05 ноября 2023
Ответ дляБоВжеВільна
А углеводы там откуда?
БоВжеВільна• 05 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А углеводы там откуда?
подождите, сейчас спрошу у шоколада откуда у него углеводы..
Зубачистка• 05 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А углеводы там откуда?
По-вашому, з чого роблять шоколад? З рослин, тому і вуглеводи
Знаю бакси• 05 ноября 2023
Я съедаю утром один кубик и сразу в туалет после него)
Реально жирный
Не гоню• 05 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Реально жирный
Не смешите.
Где там жир?
Это ваша индивидуальная реакция.
Где там жир?
Это ваша индивидуальная реакция.
Психологічка• 05 ноября 2023
Корисний не факт, 99 не дуже смачний, 85 смачніший, кілька квадратиків на день сміливо можна навіть на пп.
Пушкининиана• 05 ноября 2023
Ответ дляНе гоню
Не смешите.
Где там жир?
Это ваша индивидуальная реакция.
Где там жир?
Это ваша индивидуальная реакция.
Не смешите, а посмотрите состав
всегдаДаДа• 05 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А углеводы там откуда?
Посмотрите сколько именно сахара, я думаю там совсем немного, так можно себе позволить)
Зайченя• 05 ноября 2023
когда то купила в АТБ этот шоколад по акции,не могла есть его,он очень-очень горький.валялся долго,пока не пристроила в крем, в домашний торт.
Зілля до весілля• 05 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Здесь есть сахар, хоть и меньше, чем в других видах, 16% углеводов
1г сахара, если верить упаковке. Он реально очень горький, на большого любителя
Пушкининиана• 05 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Я любитель)
Зілля до весілля• 05 ноября 2023
Ответ дляПушкининиана
Я любитель)
та я тоже обожаю, а вся семья и друзья плюются. Спрашивают как я вообще это ем😅
Пушкининиана• 05 ноября 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Зато больше никто не претендует)