Скіфська пектораль• 05 ноября 2023

Неужели кота лучше завести, чем мужика?

Много шуток про одиноких женщин, которые живут с котами. Но странно почему они не ищут мужчин. Может не такая уже плохая перспектива: жить с котом? И иногда так лучше? Если с мужчинами не складывается. Кот не предаст, не обидет, еще и мурлыкают красиво. Или все таки завести мужика и опять терпеть эти бесконечные качели?
Кили и Манджаро• 05 ноября 2023
Коти легше в догляді..і завести простіше.

Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Та если такой кот как у меня - лучше мужика. Пописал - будет ходить, вопить, царапаться, кусаться, пока не уберешь.
Покакал - то же самое. Корм - обнови, потряси. За ушком почеши, шейку почеши, дверь в туалет открой.
Не, лучше мужика.
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляФея_3уровень
посоветуйте какой брать, уже давно собираюсь купить , но все никак не выберу
Вы ж про кота?
Попа как у Кардашьян• 05 ноября 2023
Котів дуже люблю,то такі мордашки.
a.ostroverh• 05 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
А с нормальным мужчиной отношения строить , не вариант? Только терпеть или кот?
Речь о мужчинах
Где они нормальные?
Сама собі лікар• 05 ноября 2023
Ответ дляМотористка
Звичайно. Котя солоденький, мурчить, сопе, масажує, не вийо..
Ну не скажите, коты ещё как выйо обычно)
Проня_Прокоповна• 05 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
У нас недавно две доставки шашлыков открылось, а дрова в квартире нафиг не нужны
Він ще може приласкати, поцілувати, побудувати будинок, купити авто...
Сама собі лікар• 05 ноября 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
как будто мужик сходит с магазин, ага...
А чего нет?
Бідося• 05 ноября 2023
И коты, и муж, одно не мешает другому

a.ostroverh• 05 ноября 2023
Ответ дляЧарівне зіллячко
Майже рівнозначно. Що для чоловіка собака, то для жінки кіт
Как йух с пальцем )
МадамОхмури• 05 ноября 2023
Ответ дляСладко-соленая
Многие мужчины тоже не зарабатывают и не особо что-то покупают.
Це точно, притому жеруть і воняють в 10 разів більше кота)
Обижулька• 05 ноября 2023
Я, конечно, догадалась, что это очередная сегодняшняя срачная тема. Но почитайте зоопсихологов - у Вас идеализированное восприятие котов.
Сама собі лікар• 05 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Слышала , что одиноким женщинам нельзя заводить котов, они не дают в дом зайти мужской энергии.
Можно собак.
Конечно это забобоны, но ведь правда часто одинокая женщина = кошатница .
Я кошатница с детства, правда у меня в комплекте и муж и дети. Дочка тоже кошатница, замуж в 20 вышла)
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляСама собі лікар
Ну и что? Зато и выебываются они мило. А где вы видели мило выебывающегося мужика?!
Мотористка• 05 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Можно собак.
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Какая вы корыстная женщина. Вам не стыдно?
Сама собі лікар• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
У себя дома)))
всемВсёИмного• 05 ноября 2023
Для меня мужик лучше кота. Желания держать дома животных нет
a.ostroverh• 05 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Таких не заводят
Мужик дом и авто купить ))) ну сильно сомневаюсь
Мужчина - да

А для ласк и поцелуев ’завести мужика’ ну такое. Не обязательно его дома заводить

Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляОбижулька
Женщина, выйдите из темы. Не сбивайте нас с настроек.
Мотористка• 05 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
Если выбирать между Женей и Денисом, я выберу Дениса. Он не делает мне нервы. Уверена Женя тоже выберет Дениса.
Денис на фото))))
Боже який солоденький)))
Фея_3уровень• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Вы ж про кота?
Не) я про вибратор)
ЗновЗдоров• 05 ноября 2023
Мне сложно завести мужика, а у кота согласия спрашивать не надо. Может, конечно, тоже убежать
Обижулька• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Ля, от шо я лично Вам сделала?) Шо Вы сразу на оскорбления) Мож, я девушка?)
Нервогенератор• 05 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
Денис на фото))))
А я тоже не выбираю между Андреем и Карлом, и уверенна, что Андрей, если что, выберет Карла, а не меня.
На фото Карл.
Король дивана• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Не, лучше мужика.
Allein74999• 05 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
На фото Карл.
Вот потому мы и живем вместе) не можем поделить Дениса)))
ПростоБелка• 05 ноября 2023
У меня адекватный муж и кот...с котом больше заморочек, в 5 утра он орёт, что хочет в туалет, за ним обязательно надо закрыть дверь, иначе не пописает..хз, может стесняется...потом орёт, что надо убрать в лотке..и только потом, когда окончательно разбудил своим мяуконьем всю семью, идёт и ложится спать у дочки на кровать... С едой тоже не всё так просто...
Нервогенератор• 05 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Можно собак.
Нет, это не правда жизни, а стереотипное мышление тупых бабок замшелых вроде Розы Сябитовой или озлобленных мужчин, которые хотят сказать гадость.
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
На фото Карл.
О боги. Какой умный и понимающий взгляд.