Скіфська пектораль• 05 ноября 2023

Неужели кота лучше завести, чем мужика?

Много шуток про одиноких женщин, которые живут с котами. Но странно почему они не ищут мужчин. Может не такая уже плохая перспектива: жить с котом? И иногда так лучше? Если с мужчинами не складывается. Кот не предаст, не обидет, еще и мурлыкают красиво. Или все таки завести мужика и опять терпеть эти бесконечные качели?
Мотористка• 05 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
фото
В мене кіт обожнює какао))))

Тримбулька• 05 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Слышала , что одиноким женщинам нельзя заводить котов, они не дают в дом зайти мужской энергии.
Можно собак.
Конечно это забобоны, но ведь правда часто одинокая женщина = кошатница .
Это оберег от козлов
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2023
Та ну, не все любят котов, если бы мне кот нассал где то, нагадил или пометил, то выкинула бы его вместе с опороченным имуществом. И не каждый готов тратить деньги на котов. Так что кто не хочет жить с мужчиной, то лучше самому, но только не с котами
Нервогенератор• 05 ноября 2023
Ответ дляAllein74999
Вот потому мы и живем вместе) не можем поделить Дениса)))
Я тоже терплю Андрея, так как, когда уезжаю в гости к родственникам, он кормит и убирает за Карлом.
Allein74999• 05 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Идеальный вариант)))
Баба на горошині• 05 ноября 2023
Ответ дляНевгамовна Бу
У меня кот и вибратор.
Хватает
Не мучайте животное, худоба не винна
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот по сообщению прям чувствуется, что животных вы не любите. Хотя и людей видимо тоже не очень.
Невгамовна Бу• 05 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Не мучайте животное, худоба не винна
Коту лучше чем некоторым мужьям советчиц. Уж поверь
Красавица писяная• 05 ноября 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
как будто мужик сходит с магазин, ага...
ще й жере в 5 разів більше за кота

Irina_fomich• 05 ноября 2023
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну объективно кот лучше, хотя у мужчины больше плюсов. С котом сексом не займешься. Плюс, он в магазин не сходит, денег не заработает, у него же лапки
Смотря какой кот))) если с документами, то может и побольше некоторых мужиков)
Голова колгоспу• 05 ноября 2023
Однозначно голосую за кота
Сходіть на Котоберфест у фейсбуці і у вас всі сумніви пропадуть. Вступайте до нашої секти котів, що володіють світом
Проня_Прокоповна• 05 ноября 2023
Тут писали, що кіт може напудити на ліжко, таке собі задоволення.
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Мужик тоже может. И лужа будет куда больше.
Пишу_граммотно!• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Животных не то что не люблю, но брезгую очень, могу умиляться ими только на картинках и видео, тратить деньги на них считаю бессмысленно, хоть и не стеснена в финансах. Мужчин люблю, к женщинам отношусь нормально, в основном нейтрально, детей люблю спокойных и не истеричных, остальных терпеть не могу, вот такая у меня разносторонняя любовь.
a.ostroverh• 05 ноября 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ото проблема
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Вы ж про кота?
Ну конечно про кота! Это же ответственность, а не какое-то двуногое бесшерстное животное.
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Речь о мужчинах
Где они нормальные?
Хватает !
a.ostroverh• 05 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Хватает !
Т9)
О мужчинках
А исправило как исправило
Нервогенератор• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Прошу прощения, но прям к слову пришлось:
Было мне лет 12, осталась ночевать у подружки. Спим в ее комнате. Ночью пришел ее пьяный папа, зашел в нашу комнату и… сходил в туалет прямо на стенку, у которой стояла кровать подружки. Она, я и ее кот, который спал со мной на раскладушке, офигели. А папа молча сделал свое дело и пошел спать.

ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Т9)
О мужчинках
А исправило как исправило
Так я же написала о мужчинах ))) кому те мужчинки нужны ?
Бува і таке• 05 ноября 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
У меня вполне ходит и даже готовит и убирает.
Голова колгоспу• 05 ноября 2023
Ответ дляМотористка
В мене кіт обожнює какао))))
А мій загрибає лапою біля моєї чашки з кавою, як у себе в лотку
a.ostroverh• 05 ноября 2023
Ты да, я про свой пост
Автор явно не про мужчин пишет, так, про мужиков, мужчинок(((
Нах такие надо
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Вот и я о том же.
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Меняйте напиток. Ваш бариста делает вам не двусмысленные намеки.
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Ты да, я про свой пост
Нах такие надо
Ну если выбор между котом и мужчинкой, то понятно что только кот)))
Бува і таке• 05 ноября 2023
Ответ дляДоставучая
Можно собак.
Будущий муж раз покормил кота и все тот бежал к нему аж бегом, когда тот приходил, полосатый предатель.))
Голова колгоспу• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Мне продавец в нашем любимом магазинчике зоотоваров говорил, что у него самые крутые и добрые покупатели и она ни за что не променяет свою работу. Потому любящие животных это хорошие по жизни люди
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Кот понял, что хороший человек, надо брать в семью. А поскольку вы не особо расторопны, то котяра решил сам заняться вашим счастьем.
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
У меня бультерьерша забралась к моему будущему мужу на руки и нежно захрюкала , и он ее не кормил , вот такая вот нежность , но муж влип в кресло и не дышал первые минут 5 !
До этого на моих парней она рычала и смотрела не добро своими узкими глазками …