Скіфська пектораль• 05 ноября 2023

Неужели кота лучше завести, чем мужика?

Много шуток про одиноких женщин, которые живут с котами. Но странно почему они не ищут мужчин. Может не такая уже плохая перспектива: жить с котом? И иногда так лучше? Если с мужчинами не складывается. Кот не предаст, не обидет, еще и мурлыкают красиво. Или все таки завести мужика и опять терпеть эти бесконечные качели?
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляКороль дивана
фото
У нас и зуб выпал

Бува і таке• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Кот понял, что хороший человек, надо брать в семью. А поскольку вы не особо расторопны, то котяра решил сам заняться вашим счастьем.
Скорее своим. Потом полюбил спать рядом с мужем, а меня лапами выпихивать.))
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
У нас и зуб выпал
Зубная котофея была? Подарок принесла?
Бува і таке• 05 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
У меня бультерьерша забралась к моему будущему мужу на руки и нежно захрюкала , и он ее не кормил , вот такая вот нежность , но муж влип в кресло и не дышал первые минут 5 !
До этого на моих парней она рычала и смотрела не добро своими узкими глазками …
Животные чувствуют, кому могут на голову сесть.))
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Та да , меня лапами с кровати выталкивала … и это я ее с улицы забрала, а тут такая подстава !
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляПростоБелка
У меня адекватный муж и кот...с котом больше заморочек, в 5 утра он орёт, что хочет в туалет, за ним обязательно надо закрыть дверь, иначе не пописает..хз, может стесняется...потом орёт, что надо убрать в лотке..и только потом, когда окончательно разбудил своим мяуконьем всю семью, идёт и ложится спать у дочки на кровать... С едой тоже не всё так просто...
Мой (кот) пописать при мне ещё может, а покакать - стесняется, замирает в лотке и ждёт, пока я выйду.
ПростоБелка• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Тоже стеснительный)))
Бува і таке• 05 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Прямо как в сказке про заюшкину избушку.))
Козачка• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
И какой мужик на такое способен?

ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
У моих котеек закрытый туалет ( домик ) , и когда мы ложимся спать или идем кушать ,это же самое время пойти 💩
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
Зубная котофея была? Подарок принесла?
Ага, витаминки принесла.
Голова колгоспу• 05 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
яка розумничка. краща за любий детектор брехні
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
И не говорите , ходила жаловаться мужу на меня )))
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляКозачка
И какой мужик на такое способен?
Та вообще на шо из того, что умеют коты, способны те мужчины!
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляГолова колгоспу
Да она людей чувствовала , лучшего друга родителей загнала в угол и рычала , хорошо мама смогла забрать ее, так и получилось , кинул на большую сумму денег !
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Не, наш нас на кухне одних не оставляет - там же его тарелочки. Не доверяет.
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Так их высочества первые кушают , пустые плошки нам доверяют
Воленс-неволенс• 05 ноября 2023
Ответ дляБува і таке
Будущий муж раз покормил кота и все тот бежал к нему аж бегом, когда тот приходил, полосатый предатель.))
Мой муж любит пармезан, кот как оказалось тоже за него душу продаст. Теперь кот любит моего мужа, чего раньше не было никогда. А недавно в сырной лавке муж вслух сказал- нужно же купить коту пармезан! Вы бы видели глаза продавца😂
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляЛЮБА
Не, наш всегда чуть-чуть оставляет. Чтобы мы знали, куда ему корм сыпать.

Акукарача• 05 ноября 2023
Ответ дляСкіфська пектораль
Вот думаю... может все таки встречу того самого мужчину, а потом приходит мысль про кота почему то ))
Какие то крайности) Одно другому не мешает. Подскажите только где его встретить?))
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Кого именно - кота или мужчину?
Бува і таке• 05 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Коты ещё те хитрюги.))
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Хардик говядину не оставляет , а Бастинда наедаться и оставляет недогрызанное )))
Акукарача• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Кого именно - кота или мужчину?
Мужчину шикарного)) породистого 😅
С котами то легче))
ЛЮБА• 05 ноября 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Кот любит как и я овечий сыр хорошо выдержанный ))) когда варю себе банаш , то кот первый прибегает на кухню делить со мной ужин .
Какие глаза представляю , так как когда покупаю говядину , на вопрос - для чего мясо , я уже скромно умалчиваю !
ПлакалаВАвто• 05 ноября 2023
Ответ дляНеллаСимпсон
как будто мужик сходит с магазин, ага...
А ещё типа секс с ними шикарный))) у некоторых мужей уже не стоит
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
Мужчину шикарного)) породистого 😅
С котами то легче))
Ну, если хотите породистого, то лучше не рисковать и обратиться к заводчикам.
Леди_в_ночи• 05 ноября 2023
Я би трохи перефразувала - замість дітей завести котів - щастя і радості буде набагато більше.
Акукарача• 05 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
К свекрови сразу?😂😃
Сарафанное радио• 05 ноября 2023
Ответ дляАкукарача
К свекрови сразу?😂😃
Да, и по заводчику сразу определите - стоит брать этого или поискать ещё.