Мона Лиза• 05 ноября 2023
Полностью изменить себя внешне в 50+ Похудение, окрашивание, тату, линзы, уколы
Девочки, кто полностью менял себя? Что этому сподвигло?
Я знаю женщину, ей за 50+, всю жизнь была 120-130 кг, за полтора года (до 2022) похудела до 60 кг, начала заниматься спортом, сделала тату, накачала губы, делает уколы красоты, поменяла цвет волос и отрастила волосы, стала носить линзы. И вот уже почти 2 года держит вес и становится все красивее. Просто два разных человека до и после… Меня это очень впечатлило.
Как вы думаете, в чем причина таких изменений? И кто проходил через подобное?
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
у нее на ковиде появилась куча времени?
Возможно !)))
ХвостПистолетом• 05 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Она выглядит счастливой, красивой, уверенной в себе. Раньше была совсем другая. Я не знаю, как объяснить. )
може закохалася
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну кто может молодеть?
А главное, зачем?
Я не писала, что она помолодела )) Это уже комментаторы придумали )
Сама купляю квіти• 05 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Подруге 61 , она очень активная. Долго хотела сделать подтяжку шеи . Лицо колола постоянно.
В итоге всё же пошла к хирургу, там её раскатали конкретно и за раз сделали : круговую подтяжку лица, подтяжку шеи, подтяжку верхней губы + наказали губы жиром из под подбородка, круговую блефаропластику, подняли брови.
Я в шоке. Прошло три недели, пока всё страшно и не понятно, у неё депресняк. Я успокаиваю , говорю что нужно подождать.
Но я не знаю, какая сволочь сделала ей такой объем вмешательств за один раз, а не этапами.
Как такое может были? Она же оплачивала одну операцию? Бесплатно все это сделали??))) Вот так подфартило!
Леопардові панчохи• 05 ноября 2023
Влюбилась, в этом корень ее перемен. Я так тоже была 10 кг скинула. Влюбленность - огромная движущая сила.
Мона Лиза
• 05 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, тоже было такое ))) Иногда скучаю за этим ощущением ))
Пухнасті штани• 05 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Вы каким местом читаете ?