Мона Лиза• 05 ноября 2023

Полностью изменить себя внешне в 50+ Похудение, окрашивание, тату, линзы, уколы

Девочки, кто полностью менял себя? Что этому сподвигло?
Я знаю женщину, ей за 50+, всю жизнь была 120-130 кг, за полтора года (до 2022) похудела до 60 кг, начала заниматься спортом, сделала тату, накачала губы, делает уколы красоты, поменяла цвет волос и отрастила волосы, стала носить линзы. И вот уже почти 2 года держит вес и становится все красивее. Просто два разных человека до и после… Меня это очень впечатлило.
Как вы думаете, в чем причина таких изменений? И кто проходил через подобное?
автор Мона Лиза • 05 ноября 2023
Ответ дляЛеплю из пластилина
у нее на ковиде появилась куча времени?
Возможно !)))
ХвостПистолетом• 05 ноября 2023
Ответ дляМона Лиза
Она выглядит счастливой, красивой, уверенной в себе. Раньше была совсем другая. Я не знаю, как объяснить. )
може закохалася
Галя із Дарниці• 05 ноября 2023
Ну кто может молодеть?
А главное, зачем?
автор Мона Лиза • 05 ноября 2023
Ответ дляГаля із Дарниці
Ну кто может молодеть?
А главное, зачем?
Я не писала, что она помолодела )) Это уже комментаторы придумали )
Сама купляю квіти• 05 ноября 2023
Ответ дляПухнасті штани
Подруге 61 , она очень активная. Долго хотела сделать подтяжку шеи . Лицо колола постоянно.
В итоге всё же пошла к хирургу, там её раскатали конкретно и за раз сделали : круговую подтяжку лица, подтяжку шеи, подтяжку верхней губы + наказали губы жиром из под подбородка, круговую блефаропластику, подняли брови.
Я в шоке. Прошло три недели, пока всё страшно и не понятно, у неё депресняк. Я успокаиваю , говорю что нужно подождать.
Но я не знаю, какая сволочь сделала ей такой объем вмешательств за один раз, а не этапами.
Как такое может были? Она же оплачивала одну операцию? Бесплатно все это сделали??))) Вот так подфартило!
Миззери• 05 ноября 2023
Возможно влюбилась или наоборот закончила неудачные отношения
Возможно пересмотрела свою жизнь
Леопардові панчохи• 05 ноября 2023
Влюбилась, в этом корень ее перемен. Я так тоже была 10 кг скинула. Влюбленность - огромная движущая сила.
автор Мона Лиза • 05 ноября 2023
Ответ дляЛеопардові панчохи
Да, тоже было такое ))) Иногда скучаю за этим ощущением ))
Пухнасті штани• 05 ноября 2023
Ответ дляСама купляю квіти
Вы каким местом читаете ?