Фиона Шрековна• 05 ноября 2023
Електрогрілка
Порадьте , щоб не жерла багато світла
Прибираю щодня• 05 ноября 2023
Простынь недавно брала, супер вещь. 60 ватт, если не ошибаюсь, на максимуме. Но хватает режима 1 из 3. Могу поискать название, если такая штука годится
Фиона Шрековна
• 05 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Конечно
У интернете заказывали ?
Прибираю щодня• 05 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно
У интернете заказывали ?
Заказала на сайте, но забирала сама) магазины по всей стране. У них недавно акция была, минус 50% цена. Папе как раз купила, отопления вечно нет, аварии по пол месяца починить не могут. Очень доволен, все таки обогреватель дорого гонять постоянно.... Мягенькая, греется быстро
Прибираю щодня• 05 ноября 2023
Ответ дляАльдебаран
А звичайні, гумові з водяним обігрівом, ще продаються?
Да, в медмагазине видела
Фиона Шрековна
• 05 ноября 2023
Ответ дляПрибираю щодня
Спасибо большое
Кинг-Конгша• 05 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Конечно
У интернете заказывали ?
можно и я с советом, я купила одеяло электро 120/150 достаточно, оно плотное как коврик, и это удобно, с таймером. И еще хотела посоветовать, если вам нужно в размере небольшом, то в вет. магазине 90/70 (есть и больше) это электро-коврик с подогревом, он недорогой (я покупала бабушке в больницу).
Фиона Шрековна
• 05 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
Есть ссылка ?
Спасибо
Фиона Шрековна
• 05 ноября 2023
Ответ дляsvetlana-25
Рекомендую Медісана 60 ват, користуємось більше 3 років
Дуже дякую
Кинг-Конгша• 05 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Есть ссылка ?
Спасибо
я вам как пример, если вы о маленьком коврике, но как полноценная согревающая штука и цена норм. Их много, я думаю на пром еть огромное количество, я в магазине покупала
Фиона Шрековна
• 05 ноября 2023
Ответ дляКинг-Конгша
А как понять качественная или нет ?
Спасибо
Кинг-Конгша• 05 ноября 2023
Ответ дляФиона Шрековна
А как понять качественная или нет ?
Спасибо
я думаю по отзывам,
смотрите сколько и цены разные, я покупала в прошлом году 540,00 грн.
Святатабожа• 05 ноября 2023
Ответ дляsvetlana-25
У мене теж цієї фірми, все супер. Відключається через три години сама