Мурзилка• Изменено 05 ноября 2023

Кто собирается покупать смартфон, какой выбрали?

Я не могу определиться. Но хотелось бы маленьких габаритов, так как современные лопаты не нравятся. Но и за Самсунг платить 35000 не хочется. И тем более айфон за 60000.
Если сравнивать Самсунг S 22 и S 23, есть смысл переплачивать за последнюю модель? Разница в цене - 10000 грн.
Kusalochka• 05 ноября 2023
Я бы купила новый Самсунг но другую модель.
автор Мурзилка • 05 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
А какая у вас сейчас?
Kusalochka• 05 ноября 2023
Ответ дляМурзилка
А какая у вас сейчас?
Флип 4, видела флип 5, вообще конфетка
Аннуитет• 05 ноября 2023
Тоже как раз смотрю С 22 и С23 но ультра. У обычных ужасные батареи по отзывам. С23 отличный для фоток, что мне важно, но 50к для меня задрого. Вот и думаю, менять свой старый ванплюс 6 или ещё тянет)
Ксерокопия ночи• 05 ноября 2023
Ответ дляKusalochka
Флип 4, видела флип 5, вообще конфетка
У меня флип 5, пока не поняла
Фото не очень(