Кастрюлька• 17 февраля 2014
Срочно нужен программист 1С
Основные обязанности:
* Разработка, внедрение и сопровождение конфигураций 1С;
* Разработка, модификация и обновление существующих справочников, документов, отчетов;
* Участие в составлении технического задания к новой функциональности;
* Участие в развитии системы отчетности на базе 1С
* Опыт работы с распределенными базами данных 1С;
* Анализ и оптимизация отдельных блоков ИС;
* Осуществление регламентных обновлений 1С;
* Консультации и обучение пользователей.
Основные требования:
* высшее техническое образование;
* Опыт работы программистом 1С от 2 лет
* Опыт разработки конфигураций 1С
* Знание типовых конфигураций и умение разрабатывать и сопровождать их
* Опыт участия в проектах (разработка и внедрение);
* Желателен опыт работы с прямыми SQL запросами, знание основ администрирования MS SQL Server 2005 и выше
* Знание основ бухгалтерского и управленческого учета.
* Анализ производительности и оптимизация алгоритмов и архитектуры внедренного решения в многопользовательской учетной системе.
Зарплата очень хорошая, резюме на olyakondratyuk@mail.ru
Рекламама• 17 февраля 2014
А какая з/п, не подскажете???? У меня муж занимается 1С, для сравнения, интересно.
Обращеница• 17 февраля 2014
Ответ дляРекламама
Тоже хотела бы знать, хотя бы примерно, что значит очень хорошая оплата! Не праздный интерес.