Невгамовна Бу• 05 ноября 2023

Какой парфюм вы использовали в свои лучшие (по вашему мнению) годы ?

Который возвращает вас в то время?
Я не тону• 06 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Парфуми , якими я користувалась в свої найкращі роки - це Іспехан і Кліма, які я крала в мами, потайки пшикалася, і бігла на шкільну дискотеку)
Найкращі! В мене вони теж були ,хотіла написати, але Ви мене випередили.
Не рахую, а вважаю• 06 ноября 2023
Когда приезжала в гости мамина подруга, она жила намного лучше чем мы, у неё была волшебная косметика и мне разрешили пользоваться её духами. Это был остаток мадемуазель. Волшебный аромат, до последней капли. Правда и сейчас я его не могу себе позволить
Я не тону• 06 ноября 2023
А еще Быть может были классные,сейчас не тот аромат,осталось лишь название
Я не тону• 06 ноября 2023
Автор,спасибо за тему.
_ladyinred_• 06 ноября 2023
Empirio Armani White
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2023
Я така бойова• 06 ноября 2023
Ответ дляНехай щастить
В найкращі роки я використовувала дезік ОХ і Сальвадор Далі Лагуна)
Дезики Ох.....блин, я бы сейчас так хотела купить зеленый с ароматом киви и желтый грушу
Люблю ВалЄру• 06 ноября 2023
Ооо, вот такие были, Палома Пикассо, я с ума от них сходила просто. Помню, зимой они так классно звучали, ходила уткнувшись носом в шарф
Дикая Роза• 06 ноября 2023
courrages in blue

Это были духи моей мамы :)

Сейчас мне лет сильно по-больше, хочется опять этот аромат. Читала,что какой-то из Mexx похож на кураж.