Невгамовна Бу• 05 ноября 2023

Какой парфюм вы использовали в свои лучшие (по вашему мнению) годы ?

Который возвращает вас в то время?
Амелі на мілені• 05 ноября 2023
Самый лучший парфюм и лучшие годы это тот который я использую сейчас - дьявольские интриги ). Это божественное кремовое чудо
Рита-8e7c• 05 ноября 2023
Little black dress и Incadesans. О, юность...
Будьте так ласкаві• 05 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Было это давно. У моей одноклассницы двоюродная сестра работала консультантом в каком то магазине, то ли дц, то ли брокард. И она оттуда постоянно интересные пробники косметики приносила...
Вы умеете заводить полезные знакомства )))
вентиляторная• 05 ноября 2023
Армани Аква Ди Джио
Манкоголік• 05 ноября 2023
Black xs.
Его переформулировали. Я дважды брала новые версии и это не то. Думала - может у меня ольфакторные глюки, но нет, на форумах тоже пишут, что в 2015 где-то от старой версии ничего не осталось. даже не понастольгируешь:)
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Та вот вообще, знакома только с коллегами, и то, пока работаю с ними) а по жизни еще тот сыч, подруг уже и нет, сама по себе. Так что, какие там знакомства. Даже кота не могу завести
Будьте так ласкаві• 05 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Мне 25)
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мне 25)
Вот это да, вы перевернули мои шаблоны из детства 😀
Мандолина Бу• 05 ноября 2023
L´eau par Kenzo, Aqua di Gio Armani, Hugo Boss Deep Red и Aquawoman RochasЭх, волна воспоминаний аж нахлынула
Дайте вподобайок• 05 ноября 2023
У мене зараз найкращі роки,а ось з улюбленими парфумами так і не склалось
Любительница• 05 ноября 2023
Еклат
Колишня муза• 05 ноября 2023
Ответ дляСиамская сороконожка
Парфуми , якими я користувалась в свої найкращі роки - це Іспехан і Кліма, які я крала в мами, потайки пшикалася, і бігла на шкільну дискотеку)
Іспахан, аромат мого дитинства. Теж у мами були як вони мені подобались! Ось недавно знайшла міньку на барахолці! Наношу на зап´ястя, і кайфую, аромат дитинства!
Мать драконов• 05 ноября 2023
Lancome Envol Deodorant . Сейчас на него цена 14 штук
буреЛОМКА• 05 ноября 2023
Кашарель «Амор Амор»… 24 мне было, с женихом встречалась, верила, что все сложится, что будет у нас семья и сын. Потом все грохнуло. Так вышло, что самое хорошее, что было в моей жизни-это он. Но и все плохое-это тоже он.
Анонім Перший• 05 ноября 2023
Ответ дляКусюче сонечко
А в мене Ланком Міракль, а в доньки є зараз Ла ві е бель, так що колись і їй цей аромат молодість нагадає)
Я в этом году купила Ланком Миракл , пользовалась им лет 19 назад , дочь сказала это же так пахнет мама .
Знову Я• 05 ноября 2023
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам 42?)
А почему именно 42? Просто интересно 🤔
Как_б_не_так• 05 ноября 2023
Viktor Rolf Flower Bomb
Lancôme Idol
Coco Chanel Coco Mademuassel
успокойте_Меня• 05 ноября 2023
Нина Ричи яблоко красное,макс мара уже не помню название,Мери кей Элиж и Джорни.
Анонимба• 05 ноября 2023
Aquawoman Rochas моя любовь !!!
Вапщета• 05 ноября 2023
Черутти 1881
Organic• 05 ноября 2023
D&G light blue моя молодость)))
Сейчас много всякого.
hrushyk• 05 ноября 2023
Фанні )
frolik• 05 ноября 2023
Dalissime, Yohji Essential, St Dupont. И немножко мамины Miss Dior.
Синди Кроуфорд• 05 ноября 2023
Мои лучшие годы - это период встреч и первые пара лет семейной жизни с бывшим мужем. В то время я пользовалась разными парфюмами. Например, он подарил мне на 22-летие парфюм Grace от Oriflame. Этот парфюм мне понравился, но оказался нестойким. И я его выбросила. Дура, блин, была. Надо было оставить и брызгаться хоть иногда. Да и флакон был красивый
KristySh• 06 ноября 2023
Naomi Campbell Cat deluxe At night. Возвращают меня назад на первый курс университета🥰
Луноходик_Ик• 06 ноября 2023
Yves Saint Laurent Libre
Ля-ля-ля• 06 ноября 2023
Ле пар кензо, диор адикт
Ні грама• 06 ноября 2023
Тю, а шо 5 авеню никто не пшикался?
Партизанка• 06 ноября 2023
Dolce Vita Dior
Синди Кроуфорд• 06 ноября 2023
Дополню свой коммент под номером 54. Вот, нашла фотку того парфюма. Оригинальный был флакон, оригинальный