Зустріла в новинах, що над Україною спостерігалось полярне сяйво. М´яко кажучи я в шоці
Будь ласка, хто бачив, підкажіть - це було рівномірно червоне небо без переливів, під час заходу Сонця?
Чи це було пізніше ніж зайшло Сонце і були переливи?
Просто, якщо перше - то це на зміну погоди - повітряні маси прийдуть більш холодні і розсіюється більше червоного променя
А якщо друге - то тоді вплив сонячних бурь, але однак у нас н повинне спостерігатися сяйво....
А викладають купу фото і Київ і Черкаси, Прилуки, Кременчук, схід і купу .....в частина ЄС бачила.
Що це взагалі?
Ну не повинно у нас спостерігатися полярне сяйво....не повиннеее....
Що це взагалі?
Ответ длякласс123-7dcf
А помните красное небо над Киевом, оно было 11 ноября 2021 года, что все говорили знак . Как раз перед войной. Тут думаю также знак, и тоже в ноябре. Надеюсь красное северное сияние предскажет окончание войны.
А как тогда объяснили это явление? Тоже северное сияние?
Я не помню такого. Все пропустила)
Ответ дляПодрысь
все меняется. озоновые слои повреждены, у нас тепло аномальное, разве может быть у нас в ноябре 16-19 градусов? В Кремне вчера несколько человек в футболках видела, гуляли..
В наступному році буде ще тепліше, а потім піде на спад, це через зміну океанічної течії
Yegonyashka• 06 ноября 2023
Ответ дляhelga2014
Я не помню такого. Все пропустила)
10 ноября 2021 года
Ответ дляir.zhuck
Так. По ідеї полярне сяйво повинно спостерігатися лише поруч з магнітними полюсами Землі. Якщо спостерігаються в наших широтах, то або сильне зміщення магнітних полюсів або занадто великий викид енергії відбувся на Сонці.
І те і те приведе до змін в погоді, орієнтації тварин. І людей також. Бо наш організм адаптовувася жити під конкретним магнітним полем з певною орієнтацією.
Зміна погоди - це не просто дощі, а землетруси або виверження вулканів. Сподіваюсь, що я в цьому усьому помиляюсь....
Це ж не ваші особисті висновки, весь інтернет завалений цією інформацією
lady.dziu2011• 06 ноября 2023
Ответ дляYegonyashka
10 ноября 2021 года
Это не то. Заход солнца, очень часто бывает такое перед ветреной погодой
Ответ дляir.zhuck
Справжня. Але погіршення ситуації ще до того, що є...не хотілось би.
Певно ви зі мною згідні.
В тому пості, не хотіла принизити війну в Україні. А про війну в США. Бо в них дууууже рідко відбуваються війни на їх території! Після тої війни.
Певно ви зі мною згідні.
На раші було небо червоне, в Молдові, Румунії і ще в якихось в кількох країнах Європи.
Yegonyashka• 06 ноября 2023
Ответ дляlady.dziu2011
да, здесь просто вспомнили про кровавое небо над Киевом перед войной
Ответ дляAlenushkaa
Свекровь моя сердечник , пару дней было плохо ,сегодня полегчало , собака пару дней уже под кровать залазит , у соседа крышу снесло , у меня голова болит и ребёнок сегодня плохо спит , просыпается с плачем
Да, грудной ребёнок всю ночь плохо спал, беспокойно, у меня болела голова. Кошки и собака, вроде, как обычно себя вели.
Ответ дляir.zhuck
Та можу і не в лічку.
Ми з вами живемо під певним магнітним полем Землі. Якщо воно змінюється то зміни і в нашому організмі і в мозку в тому числі і у тварин. до чого це приведе?
Якщо це великий спалах то виходить що за останній рік вже другий такий великий. А до цього не було такого. В мене не має інформації.
Про 1859 рік, то вплив пішов на інший континент в більшості.
Але якщо не з´явиться інформація про проблеми з енергопостачанням в більш північних регіонах з перебоями зв´язку з падінням або аварії хоч одного літака, з збільшенням проблем у людей похилого віку,
Тоді це не магнітні буря, а щось інше.
Питання тоді що це?
І яку технологію потрібно використати, щоб зробити таке небо?
Тоді це не магнітні буря, а щось інше.
Питання тоді що це?
Вы сейчас намекаете на те вышки (забыла название), которые якобы разрабатываются и испытывают в США, климатерическое оружие, имеющее так же воздействие на психику человека?
Ответ дляir.zhuck
Первая мысль вчера у меня такая ж была. Это не нормально и ничего хорошего. Чего люди радуются, не понятно.
Ответ дляПодрысь
я Вам так скажу, на Полтавщине не должно быть землетрясений, но оно было пару раз, если не ошибаюсь.
По теме, Кременчуг наблюдал, есть фотки знакомых, но я пропустила.
Прочитала, что это явление будет до 8 ноября. Вот надеюсь сегодня еще увидеть.
На Черкащині +-35 років тому теж був землетрус, потім в 1989-му.
Было северное сияние, мы в Польше наблюдали, при чем оно было в субботу ночью слабое, в вс ждали сильное, но к сожалению было очень облачно и дождь, были все прогнозы, знали на перед что будет, в Укриане было видно в 19:20, в Польше 18:20, я слежу за прогнозами, есть приложение и вчера оно показывало большую вероятность для Украины и Польши + есть группы где люди публикуют инфо когда оно будет за день два, вчера по всей Польше было до самых Карпат, по этому в Укриане в северной части тоже заметили, скину фото с Польши, это так было где не было туч, очень красиво. В Укриане уже было весной вроде, не помню точно но тогда и в Польше так же было видно, а вчера в Норвегии то вообще шикарно было, знакомые скидывали фото, там конечно часто сияния, но я к тому что вчера было везде на севере ну и Укриана заметила, как по мне это классно
vasilchenckoswetlana• 06 ноября 2023
Ответ дляtanusha07
всё верно Вы пишете,у нас Черниговская область,север,тоже было такое ,выше фото скинула свои личные,а то тут читаю,то напридумывал уже хрен знает что
Ответ дляШматочок хмарки
Люди втомились від негативу. В мене мама така, що на все вже каже, що поганий знак. Веселка перед війною була, бачила її і згадує її постійно. Грім не в ту пору -поганий знак. Грибів багато - війна ніколи не скінчиться. Місяць червоний, який страшний ну точно в цій країні нічого доброго не буде. Гало скільки було теж не добрий знак. Вітер все шматує -природа проти українців також, значить не вірно щось робимо і пора припиняти війну. Вам пощастило, що у Вас таких людей немає близьких. Краще хай говорять, як гарно.
Меня перед войной радуга тоже очень удивила. Я не видела в этом какой то негативный знак , но и никогда зимой не видела радугу. Это было настолько не привычно, что я сфотографировала
Anastasiya-f052• 06 ноября 2023
Ответ длякласс123-7dcf
Только бы не наоборот 😭
Anastasiya-f052• 06 ноября 2023
Чем дальше тем хуже и страшнее. Неужели весь этот ужас никогда не закончиться?
Как бы смелости набраться забраться на крышу и спрыгнуть
Ответ дляhelga2014
Похоже на вчерашнее🤔
Ну какое вчерашнее?? 🤦🏻♀️ Люди вы вообще как живёте если небо с облаками не можете отличить от северного сияния?))
Подсветка неба сиянием - в ночь, в темный вечер, там именно свечение направленное и ’живое’.
На фото 10 ноября 21 года - закат обычный с редким явлением, когда мелкие облака большой площадью на закате попадают в солнечные лучи , я вживую его наблюдала, тоже фотографировала, какое ещё сияние
Ответ дляtanusha07
Так на весні було, наприкінці квітня, у Волинській області
Ответ дляШматочок хмарки
Ваша мама хоть где нибудь видит хорошие знаки? Если только плохие, то дело не в знаках, а в маме
Ответ дляMrsQueen
Красное небо было в Чехии и Словакии, на Закарпатье и в Донецке.
Хз что это. Но к северному сиянию точно отношения не имеет.
На счёт знаков- мне наоборот вспоминаются старые советские книжки для детей с былиннами где на картинках небо красное было во время битв.
Война закончится? Да, возможно, заморозят. Но хороших знаков ни на небе , ни в жизни точно нет
Не видела такого в Словакии. Обычное небо.