Зустріла в новинах, що над Україною спостерігалось полярне сяйво. М´яко кажучи я в шоці
Будь ласка, хто бачив, підкажіть - це було рівномірно червоне небо без переливів, під час заходу Сонця?
Чи це було пізніше ніж зайшло Сонце і були переливи?
Просто, якщо перше - то це на зміну погоди - повітряні маси прийдуть більш холодні і розсіюється більше червоного променя
А якщо друге - то тоді вплив сонячних бурь, але однак у нас н повинне спостерігатися сяйво....
А викладають купу фото і Київ і Черкаси, Прилуки, Кременчук, схід і купу .....в частина ЄС бачила.
Що це взагалі?
Ну не повинно у нас спостерігатися полярне сяйво....не повиннеее....
Що це взагалі?
Шматочок хмарки• 06 ноября 2023
Ответ дляЯриночка2
Ваша мама хоть где нибудь видит хорошие знаки? Если только плохие, то дело не в знаках, а в маме
Обычной радуге она рада, а так да всё плохо, всё пропало) У неё ещё бзик по поводу церковных праздников, хоть и не верующая. Всю жизнь слушаем её ворчание, что в праздники никакой дурак не делает ничего, не моет голову, не идёт на стрижку и т.д)
Шматочок хмарки• 06 ноября 2023
Ответ дляErzebet
Меня перед войной радуга тоже очень удивила. Я не видела в этом какой то негативный знак , но и никогда зимой не видела радугу. Это было настолько не привычно, что я сфотографировала
О, словили момент) Я не видела радугу тогда, но тоже удивлена была. Задумываюсь конечно к чему оно иногда, но потом убеждаю себя, что климат меняется и я не всё знаю, так что можно не паниковать)
Шматочок хмарки• 06 ноября 2023
Ответ дляПодрысь
в этом году грибов почти нет, значит войне скоро конец, так маме и передайте.
Спасибо) Надо будет ей сказать, когда снова начнёт рассказывать, что всему конец)
Ответ дляШматочок хмарки
Тогда было это очень удивительно, зима, снега и дождя не было в ближайшие дни, сухо было, утро ранее, небо равномерно затянуто тонким слоем тучь, не солнца, не лучей пробивающихся нет и радуга. Откуда взяться ей? Я летела на работу и аж остановилась от этой странности
Ответ дляir.zhuck
Так, потрібно прослідкувати за такою інфою. Єдине, що бджоли зараз закриті в вуликах і ми нічого не взнаємо
А ось зв´язок пропадав чи ні? Супутники? Літаки? Люди з стимуляторами серця (чи як вони там) або проблемами серцево судинної системи.Тварини домашні?
Землетруси і вулкани? Погода?
Ось це все може отримати вплив.
Землетруси і вулкани? Погода?
Ось це все може отримати вплив.
А коли це було?