Стрим: еще одного ребенка отобрали ювеналы у украинских беженцев - Германия на связи.
Інтерв´ю з бабусею 4-річного хлопчика.
Апель-синка• 06 ноября 2023
Этот чувак специализируется на историях, когда у маргиналов забирают детей? И подает под соусом пугалок про ’стрррашную ювеналку в Германии’? Я живу 9й месяц в Германии, ни у кого детей не отобрали.
Но все адекватные родители, не бросают своих детей, не бухают и не бьют их. Дети ходят в школу/садик и всё норм.
KoZa-biRuZa• 06 ноября 2023
-Ань-, сколько Вам лет, какое у Вас образование и чем Вы занимаетесь в жизни, кроме как таскать помойные новости для людей со слабым интеллектом и отсутствием аналитических способносией на Советчицу?
Или это Сергей Гула (или как его там) собственной персоной под псевдонимом?
MashaizDusha• 06 ноября 2023
Не всі люблять та піклуються про своїх дітей - це факт.
Я вважаю що в нас недостатньо завжди відбирали, бо просто нікуди їх діти, нема стільки забезпечення на сиріт під опікою держави скільки треба. А в ЄС вистачає.
Люди типу можуть зрозуміти по парі інтерв´ю, які ті горе-бітьки дають вже після того, як все сталося, коли намагаються показати себе з найкращої сторони? Звісно їм пагано бо виплати на дитину ж забрали!
Що там відбувалося насправді краще знають соціальні працівники які поспілкувалися не лише з батьками а й з сусідами і з дитиною, в тому числі дитячі психологи.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 ноября 2023
Дякую ювенальній юстиції, що береже українських дітей.
Сотні тисяч дітей за кордоном. А отбирають в одиниць. Тож нехай не плачуть крокодиловими сльозами - забрали законно
МАМА НИКИТКИ-2• 06 ноября 2023
Ответ дляАпель-синка
Так Гула зі Стахівим вже підтверджено рюзькі ждуни. Ань пару місяців тому перекинулась на нового, досить сумнівного блогера
Александра333-0d63• 06 ноября 2023
Знаю женщину, у которой отобрали детей и правильно сделали. Она наверное уже не вылечится от алкоголизма и только покалечит детей. Старший у неё как дикий звереныш, а младшие слишком маленькие и смогут адаптироваться в новой семье. Очень жаль, что такое происходит.
Мир Регланов и Футболок• 06 ноября 2023
Півтори роки прожила з сином в Німеччині.
Навколо нас було декілька випадків коли видібрали дітей.
Всі ці випадки були правомірні!
Знаходження дітей біля ціх батьків було небезпечно для життя та психіки дітей.
Всі ці випадки були правомірні!
ЧупакабраЗеБест• 06 ноября 2023
Ответ дляKoZa-biRuZa
вот не надо скакать не челвоека. ее тут многие знают и уважают.
Краденые абрикосы• 06 ноября 2023
Хотелось бы конечно официальную версию узнать,бабушкины фантазии скорее всего не совсем правдивы. Тем более бабушки не было рядом в том момент.