ЛолитаНеРазлита• 06 ноября 2023

Вы знаете имена и фамилии своих прапрадедушек и прапрабушек?

Спрашивала маму, она не знает своих прадедушек прабабушек, только бабушку и дедушку. Я знаю как была девичья фамилия моей прабабушки и все
Результат:
вже голосів: 107
45 (42.06%) Да
36 (33.64%) Нет
26 (24.3%) Частично
Не їм після шостої• 06 ноября 2023
Я даже имя и фамилию Ивана Грозного знаю!
Україна наше все• 06 ноября 2023
Так, звісно. І діти мої знають
genteestupida• 06 ноября 2023
Фамилию да , по деду , род известный , фамилия известная, все ее знают ( ну кто историю знает :))) По бабушке нет там ниче интересного .
я Кукарача• 06 ноября 2023
Только папиных.
Мама своих бабушку и дедушку не помнит.
Если б на могилу съездили то посмотрела бы хоть как ее бабушку имя фамилия. Дедушки и могилы нет. Пропал безвести в первую мировую.
@nna• 06 ноября 2023
Звісно знаю, і де вони усі жили і чим займалися знаю
я Кукарача• 06 ноября 2023
Своих прабабушек и прадедушек по папе я и сама помню. И могилы знаю и ФИО всех четверых .
Поторописька• 06 ноября 2023
Такі ж як у бабусь і дідусів
Хитрушка-чекушка• 06 ноября 2023
Алкаши мужчины были
Life is Beautiful• 06 ноября 2023
Митрофан та Соломія - по жіночій линії.
Крию матом страшно• 06 ноября 2023
Нет, мама умерла 7 лет назад, тогда я не интересовалась прабабушками и прадедушками, сейчас бы было интересно узнать, но я знаю девичью фамилию маминой мамы.
А по папиной линии знаю про родителей дедушки, от самого дедушки, про родителей бабушки моей ничего не знаю.
Life is Beautiful• 06 ноября 2023
Ответ дляНе їм після шостої
Грозний - це не його призвіще) Рюрікович він.
Life is Beautiful• 06 ноября 2023
Митрофан та Соломія Гагальчі.
Файна цьоця• 06 ноября 2023
С папиной стороны знаю всех с середины 18 века, когда приехали жить в Одессу))
С маминой знаю прапрапрадеда, тк он был еврей и переехал в Питер и открыл там лавку. И крестился, его имя стало фамилией, девичьей моей мамы))
П´яна вишня• 06 ноября 2023
Знаю фамилии прабабушек и прадедушек.
А вот их родителей уже не знаю(прапра это уже очень далеко,1870 где-то)
Начальник Анонимов• 06 ноября 2023
По мамі:Прадіди Антон та Феодосій
Прабабці Христя (як я) та Ольга
Пра-прадід Феодосій
Пба-пра бабця Олімпіада
Мусик Пусик• 06 ноября 2023
По дедушке да знаю, моя дочь взяла фамилию прадедушки
Не їм після шостої• 06 ноября 2023
Ответ дляLife is Beautiful
Да что ж тут за народ такой. Где у меня написано, что Грозный - его фамилия?
автор ЛолитаНеРазлита • 06 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Прапра
автор ЛолитаНеРазлита • 06 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
Пра пра
автор ЛолитаНеРазлита • 06 ноября 2023
Ответ дляПоторописька
Такі ж як у бабусь і дідусів
Ага, конечно
Ніколи не збрешу• 06 ноября 2023
Я навіть на кладовище заходжу до прапрадіда і прапрабабусі.
Мусик Пусик• 06 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прапра
Нет не прапра, а прадедушки, мне он дедушка он родился 1892-1980году, а моей дочери прадедушка
автор ЛолитаНеРазлита • 06 ноября 2023
Просто попалось, что мы знаем историю 200 лет и прчти никто из обычных людей не знает ничего о своих пра пра дедах
автор ЛолитаНеРазлита • 06 ноября 2023
Ответ дляМусик Пусик
Прадедушек все знают
автор ЛолитаНеРазлита • 06 ноября 2023
Ответ дляНіколи не збрешу
Ого
Ніколи не збрешу• 06 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ого
Так)
Прадідусь своїх та прабабусі батьків після війни перевіз до Києва, вони померли у 70х роках, їх особисто не знала, але прабабуся померла у мої 23, тому знаю де і дивлюся за могилкою.
Мусик Пусик• 06 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прадедушек все знают
Прапра я тоже их знаю
Шпондєр• 06 ноября 2023
Ответ дляя Кукарача
Питання щодо прапрабабусю і прапрадідуся.
я Кукарача• 06 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Прадедушек все знают
Не все.
я Кукарача• 06 ноября 2023
Ответ дляШпондєр
Я так много пра не прочитала