ЛолитаНеРазлита• 06 ноября 2023
Вы знаете имена и фамилии своих прапрадедушек и прапрабушек?
Спрашивала маму, она не знает своих прадедушек прабабушек, только бабушку и дедушку. Я знаю как была девичья фамилия моей прабабушки и все
Результат:
вже голосів:
45 (42.06%)
Да
36 (33.64%)
Нет
26 (24.3%)
Частично
Два-три тижні і фсьо• 06 ноября 2023
Знаю по маминой линии до 7 колена включительно имена-отчества-фамилии.
По папиной -до 5-го.
Не худа ні разу• 06 ноября 2023
Помню имя и фамилию человека, который приходился дедушкой моей бабушке по материнской линии. Имя и фамилию его жены не помню
Не худа ні разу• 06 ноября 2023
Точнее, помню его ФИО, но не помню имя-отчество его жены. Фамилия-то у них одна была после вступления в брак
Поторописька• 06 ноября 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ага, конечно
Ну може у ваших дітей не такі прізвища, як у вас з чоловіком
західний_діалект• 06 ноября 2023
Туплю. Не все Пра прочитала)))
Но все равно тоже знаю и прапра. Фамилии и имена.