Замрійлива• 06 ноября 2023
Деньги в чемодане увидят на таможне?
Если в одежду, обувь или в книгу положить 500$ ,это увидят на таможне? Нужно передать вещи и деньги, но чтоб тот кто передаёт, не знал, что там деньги.
Губи з філером• 06 ноября 2023
Я так передавала. Поклали в равлик Боб 200$. Я зателефонувала тій людині і сказала що ліки привезу, равлик Боб тягнути не збираюсь. Вона звісно погодилась і сказала пригостити дітей равликом. Добре, що не встигла доки вони не роздуплилися
Губи з філером• 06 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Какая сумма? Просто дайте конверт и скажите его не открывать
Щоб я через кордон везла щось, що не можна категорично відкривати. Ха
Ошеламиссимо• 06 ноября 2023
Ответ дляМандолина Бу
Смайлик• 06 ноября 2023
Не робіть того, ми так 10000$ втратили. Поклала в паску(випічка на Пасху) і передали перевізником. Так як пасок було багато вони перемішались і роздавали людям рандомні. Кому віддали мою- досі не знайшли
Эта_Шикарна)• 06 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Вот кому то повезло.
Ответ дляСмайлик
Вот это кому-то счастье привалило))
А просто провезти легально - не?))
Замрійлива
• 06 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Это передачка будет для одного человека, там неразберихи не будет. Меня больше волнует, увидят на таможне или нет? Если увидят, то попросят достать и человек этот узнает про деньги.
Посудомойка• 06 ноября 2023
Знакомая телевизор привезла под юбкой из загранки - как - не знаю...
Замрійлива
• 06 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
🤣🤣🤣
Статус Ква• 06 ноября 2023
Конечно увидят. И дадут сигнал грузчикам, которые в слепой зоне грузового отделения ( где не видят камеры) просто их экспроприируют. Информация 100%
Uebersetzerin• 06 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Она великанша?
Замрійлива
• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Это не аэропорт. На машине через таможню из Украины в Европу.
Статус Ква• 06 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Я представляю как он Боженьку благодарил!
Раздражевская• 06 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Шо? Ви самі хоть зрозуміли що написали
Леди_в_ночи• 06 ноября 2023
Меня знакомая просит передать 8000 тыс дол. Это же ненаказуемо? Декларировать не надо или как мне их перевезти через таможню?
Статус Ква• 06 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
А, ну тогда конечно не увидят. Можно. Но в книгу банально, сразу понятно что там баблос. Ну кто книги передает. Придумайте другой вариант.
САМ_ТАКОЙ• 06 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Ще б зрозуміти про що ви написали..
Статус Ква• 06 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
До 10 тыщ долларов не нужна декларация
Леди_в_ночи• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
До 10 тыщ долларов не нужна декларация
Просто держу при себе и молчу, так?
САМ_ТАКОЙ• 06 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Оля Полякова розказувала, що в трусах гроші перевезла
Статус Ква• 06 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Просто держу при себе и молчу, так?
Спросят на таможне есть ли деньги, скажите да, есть 8 тыщ. И все)
Сплюшка• 06 ноября 2023
Если вы хотите передать что-то тайно, то 99,9% это легко делается автобусом, там очень редко перетряхивают автобус. Машину чаще могут поставить на досмотр и да, захотят - легко найдут ваши деньги.
Я очень часто делаю передачи. Иногда человек получает все, что было упаковоно в ящик просто пакетах, т.е. был досмотр либо таможней, либо перевозчиком. Но я запрещенку не передаю. Если нужно передать что-то спорное, такое как новый ноут, например, то отдаю водителю с полным описанием содержимого. Он должен знать что везет. Деньги тоже передаю. Сама деньги вожу, если просят. Но беру только в рамках лимита, мне риски не нужны.
Посудомойка• 06 ноября 2023
Ответ дляUebersetzerin
Она великанша?
Нормальная. Как смогла - не знаю.
Может не на камеру чтобы попасть, может и дала потом кому...Она такая...
Посудомойка• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Не поверете!
Мне с Германии пересылали обычной почтой...