Замрійлива• 06 ноября 2023
Деньги в чемодане увидят на таможне?
Если в одежду, обувь или в книгу положить 500$ ,это увидят на таможне? Нужно передать вещи и деньги, но чтоб тот кто передаёт, не знал, что там деньги.
Статус Ква• 06 ноября 2023
Поверю, иногда такие варианты прокатывают. Я новой почтой в документах отправляла несколько тысяч евро. Сейчас бы не рисковала.
Этожзвяздаяегообожаю• 06 ноября 2023
Ответ дляBoriisa
Просто попросите вадителя чтобы они у нево полежали пока пройдёте томож
Где я? Глаза вытикли, нечево ни вижу
З бісиками• 06 ноября 2023
Ответ дляСмайлик
Не робіть того, ми так 10000$ втратили. Поклала в паску(випічка на Пасху) і передали перевізником. Так як пасок було багато вони перемішались і роздавали людям рандомні. Кому віддали мою- досі не знайшли
не верю
З бісиками• 06 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
Меня знакомая просит передать 8000 тыс дол. Это же ненаказуемо? Декларировать не надо или как мне их перевезти через таможню?
не наказуемо
только следите, чтобы вся сумма, которую вы перевозите, не превышала 10 тыс евро
у вас же еще свои деньги будут с собой
Щепотка_совести• 06 ноября 2023
Это же небольшая сумма,никаких проблем быть не должно.Я везла больше 2 тыс и автотаможня,потом самолёт,оба раза через ленту все вещи проезжали.
НашлаПерепискуМужа• 06 ноября 2023
Вот поэтому я всегда должна знать что везу, а то попадется вот такая вот просительница со своими несчастными 500 баксами, и совершенно спокойно меня подставит.
Відкушу все що стирчить• 06 ноября 2023
Ответ дляЛеди_в_ночи
У вас в сумме в любой валюте не должно быть больше 10 тыс евро
ВсеПроВсехЗнаю• 06 ноября 2023
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ще б зрозуміти про що ви написали..
думала тільки, я не зрозуміла.
Замрійлива
• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
А, ну тогда конечно не увидят. Можно. Но в книгу банально, сразу понятно что там баблос. Ну кто книги передает. Придумайте другой вариант.
Букварь для ребёнка . Думала может упаковку шоколада открыть , положить туда и заклеить. Или в обувь под стельку. Человек который будет перевозить, не будет каждую вещь перещупывать, я за это не переживаю. Уже не раз передавала через него, он иногда даже коробку не открывает, как передали замотанную чёрной плёнкой, так и привёз. Меня таможня больше волнует, там же сканируют чемоданы.
Замрійлива
• 06 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Не поверете!
Мне с Германии пересылали обычной почтой...
Деньги в посылке почтой?
Замрійлива
• 06 ноября 2023
Ответ дляЩепотка_совести
Спасибо, Вы вселили мне надежду. Попробую.
Замрійлива
• 06 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да с чего вы взяли, что это левый человек? Сестре передать через её мужа, чтоб он не знал, можно?
Посудомойка• 06 ноября 2023
Ответ дляЗамрійлива
Деньги в посылке почтой?
Да. В шоколадной фольге.
Кто это придумал - не знаю...
Но сработало. Отправителя, лично, не знаю...
Кто это придумал - не знаю...
Замрійлива
• 06 ноября 2023
Ответ дляПосудомойка
Да. В шоколадной фольге.
Кто это придумал - не знаю...
Спасибо.
Гореотума• 06 ноября 2023
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а яким чином вона вас підставить?
Губи з філером• 06 ноября 2023
Ответ дляРаздражевская
Шо? Ви самі хоть зрозуміли що написали
🤷♀️