Девочки не советую связываться с данным магазином, магазин мошенники обманули, и не отправили товар, трубку не берут , на сайте послали на...й и поражали.
Monobank: r/r: UA723220010000026003330144014, Tihonov V.S. EDRPOU- 3463409279, povidomte pro oplatu, Viber 050-652-90-93, tehnomix.com.ua.
60 метрів сметани• 06 ноября 2023
Потрапляв цей сайт на очі під час покупки техніки, там завжди найнижча ціна на всі позиції.
60 метрів сметани• 06 ноября 2023
Ответ дляkseny4k
Вы связаны с этим сайтом что так переживаете? Да пожалуйста.
Ну, 96 грн ще не біда.
Своего не предлагать• 06 ноября 2023
Ответ дляkseny4k
Это счёт ФОП?
Ответ дляСвята
У них во всех отзывах написано что отправляют позже, видимо товара у них нет, после оплаты едут на склад покупают и отправляют. И товар , судя по отзывам, китайского гомно которое часто не работает
Возврата и обмена нет
Мне скинули трек номер в пятницу, который не пробивается, трубку они не поднимают от меня, звонила с левого номера они взяли трубку и сразу бросили когда услышали фамилию, а после уже послали нах...й меня..... Ну да наверное просто так люди не берут трубку а когда слышат посылают нахуй)
Ответ дляСвята
Некрасиво то, что сразу все не предоставляете. Есть определенные правила когда кого то обвиняешь. А вы уже и меня туда приплюсовали
Я вам предоставила, и написала изначально как это все было и что послали меня, и что трубку взяли и сразу бросили... Вы пытаетесь оправдать эти поступки непонятно почему.... Ну ок может люди попадут и напишут также, интересно что вы будете тогда писать
Ответ дляkseny4k
Думаю вам сегодня отправят. Но ожидать качество не стоит.
Ответ дляkseny4k
Покажите где я оправдывала их поступки? Вы не правильно создали тему, без доказательств. Пока я не попрасила- даже скрин не показали.
Ответ дляСвята
Вы выше мне пишите что они отправлят товар и чтобы я не переживала. У вас отсутствует понимание ... Что если не берут трубку и после посылают нахуй .. то это не просто так?
120-120-120 (не худею)• 06 ноября 2023
Ответ дляkseny4k
Вы слышите что вам пишут? Как они могут отправить, если они не берут трубку от меня, + послали меня нахуй и поражали?
теперь я понимаю почему они послали 🤣
Ответ для120-120-120 (не худею)
теперь я понимаю почему они послали 🤣
Что вы понимаете? Что в среду была оплата, они пообещали отправить, в пятницу прислали левый трек который не пробивается и после этого я начала звонить и они не отвечали ? И сегодня когда услышали мою фамилию бросили трубку и послали? До момента пока они не скинули левый трек, я им даже не звонила. А когда начала звонить началось небрание трубки , при том что услав фамилию послали
Послушайте, те кто понимает мошенников и оправдывает, мне вас не понять. Надеюсь вы не попадете на таких людей, те кто услашат и увидят этот пост я думаю все поймут. Со своей стороны ещё раз хочу написать. Что в среду был оформлен заказ, оплачен сказали что отправят , в пятницу отправили трек номер дали левый на почте он не пробивался, после этого я позвонила уточнить ( первый раз был мой звонок со среды уточнить за номер) Трубку не брали, позвонила снова вечером трубку снова не взяли, в пятницу и субботу не звонила.... Сегодня снова начала звонить с утра, трубку не брали, хотя когда позвонила с другого номера сразу взяли трубку.. я спросила когда будет отправка. Назвала свою ФИО, меня сразу послали нахуй и бросили трубку
Мию вікна у мороз• 06 ноября 2023
Ну, сайт не новий. Авторитет домену середній, тобто працюють не рік. Можливо і правда сьогодні відправлять. У мене на промі нещодавно також було. Трек дали в п´ятницю, а поїхала посилка у вівторок.
Ответ дляМию вікна у мороз
Ну вас нахуй послали? От вашего номера не брали трубку? Посмотрите отзывы на их номера.
Мию вікна у мороз• 06 ноября 2023
Ответ дляkseny4k
Бля. Ви якась не адекватна. Навіщо мені дивитися їх відгуки. Я дивлюсь перед покупкою і відгуки також читаю до. Купую на перевірених площадках. Не відповідайте мені, бо хотіла допомогти, а ще й винувата буду...
Замороженная селедка• 06 ноября 2023
Ответ дляkseny4k
Что написано в трек номере, почему он левый?