Холодная каша• 06 ноября 2023
Про уход за собой и бритье
Ничего мне не подходит, кроме как бритье не желательных волос на теле. Постоянно врастают волоски ... и эти моменты с мужчиной, когда появляется щетина, а он хочет и к ножке прикоснуться и ещё куда-то, а там щетина. Очень не ловко себя чувствую в такие моменты... в общем как быть? Как вы, те кто использует станок, не допускаете таких ситуаций?
Рожева юбка• 06 ноября 2023
Никак. Пока лазер не сделала, тоже ужас был. До крови под мышками. Волосы чёрные росли и жесткие
Вчителька з мікрорайону• 06 ноября 2023
Есть эпилятор для ног, но в целом я не комплексую, мужчины ж не всегда гладко выбриты и не колючие))))
Холодная каша
• 06 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Я теоретик в плане бритья, не в курсе - чаще брить не вариант?
Кумася• 06 ноября 2023
Мой уже давно знает, что ноги ниже колен трогать запрещено. Ему пофигу на щетину, но меня прям бесит и раздражает. Хочу лазерку, но по деньгам сложно
Рожева юбка• 06 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Неа. Когда я брила, то каждый день уже брить нужно было. А каждый день, это раздражение, кровь..фууу(( как вспомню
Кумася• 06 ноября 2023
Ответ дляМайструю крила
Да, тогда раздражение капец какое. И кожа такими бугорками может пойти. Бррр
Любимка-анонимка• 06 ноября 2023
Ответ дляКумася
а выше колен у вас волосы не растут?
Кумася• 06 ноября 2023
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а выше колен у вас волосы не растут?
Выше колен там не щетина, а обычные мягкие волоски, поэтому мне пофигу)
Холодная каша
• 06 ноября 2023
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну так тож мужчины)) в от эпилятора вросшие волоски, и страны не помогают. Кожа израненая и воспаленная, а после брить идеально все, но только щетина(((
Подтяжка• 06 ноября 2023
раньше брила каждый день.
сейчас поняла что все пофиг моему. раз в три дня бреюсь
Холодная каша
• 06 ноября 2023
Ответ дляКумася
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2023
А ви скраби робите? Вони гарно допомагають від вростання волосся. Коли голилася, то просто голилася кожен день, бо інакше щетина. Перейшла на шугарінг. Лазер не хочу поки. Можливо, як припре, то зроблю
Холодная каша
• 06 ноября 2023
Ответ дляРожева юбка
Мне хватает на 4 - 5 дней бритья. Тогда раздражения нет и ноги выглядят хорошо, и не скажешь , что они не побритые, пока не дотронешься((
Вчителька з мікрорайону• 06 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
у меня как-то нет проблем с вросшими волосками, 2-3 я могу пережить
Мастер Класс• 06 ноября 2023
А чего комплекс у вас такой? Это новый парень или муж. Моему например уже всё равно, я конечно стараюсь брить периодически, зимой вообще не брою, потому что раздражение бешенное. И муж это понимает.
Матраскин Брат• 06 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
После фотоэпилятора волосы не такие жесткие.
Боневтікла• 06 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Крем или лазер.
У меня тоже жутко вростали, но брить ещё хуже.
Сосиска_Втесте• 06 ноября 2023
Почти лет до 40 брила и это был ад. Все постоянно или в раздражении или колется. Сделала себе лазерную эпиляцию и успокоилась
ОленаЖабаЗелена• 06 ноября 2023
автор, тот кто хочет ’к ножке прикоснуться’ дает денежку на лазер, и вьі не страдаете
Майструю крила• 06 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Понятно( Спасибо, что ответили. Сочувствую(
Сама собі лікар• 06 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Почему лазер не рассматриваете? В вашем случае это очевидный единственный вариант.
Рожева юбка• 06 ноября 2023
Ответ дляХолодная каша
Мне не хватало. Но и вросших не было. Просто была щетина. Сделала лазер на все стратегические места и забыла об этом. Ноги, руки, подмышки, глубокое бикини.