Бавовна• 06 ноября 2023
максимальная стоимость за покраску волос? у меня 7500
прошло 4 дня с момента покраски, до сих пор не могу прийти в себя.
Сделала мелирование, покрасила корни и затонировала длину. Когда озвучили сумму у меня ноги подкосило.... Мне сделали не запланированное мелирование на 3500 , не предупредив, что оно будет стоить 3500. Да и сама виновата, что не спросила. Сколько вы тратите денег на свою голову (если рассматривать покраску у мастера) ? как часто краситесь? И есть ли у вас классный мастер , который "вминаемый" ? Киев.
Tatka Kiev• 06 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
У меня вот так за 2500. Что там за 7500 мне удивительно, видимо топ мастер и уход ?
Якої фарбою фарбують?
Дуже гарний колір 🔥
Бавовна
• 06 ноября 2023
Ответ дляKaVika29
вот у меня как у вас, только я хотела темнее немного корни, мне не сделали. Вы мастером сможете поделиться? или салоном?
да, был топ мастер
Амелі на мілені• 06 ноября 2023
Витрачаю 0 грн, мене влаштовує сивина у золотавому волоссі - мелірування від природи)
Tatka Kiev• 06 ноября 2023
В мене максимально в Києві було 3500грн
Перше фото
Друге фото, це закінчила подруга курси і фарбує за матеріали + я купляю мартіні, смаколики бо довго фарбує і ми цілий день п´ємо 😂
Перше фото
Домашка• 06 ноября 2023
У мене поки максимум було 15000 грн. Весь день робив супер-пупер майстер (навчання регулярно проводить) ейртач, корені і 2 тонування. Результат - перепалене волосся
Tatka Kiev• 06 ноября 2023
Ответ дляДомашка
Жах(((
Ще заплатити гроші за те щоб лікувати волосся
Бавовна
• 06 ноября 2023
Ответ дляКривая спроса
Автор тож класно якщо ви можете собі дозволити таке фарбування, насолоджуйтеся результатом. Я не можу дозволити собі такі кошти на покраску для мене це ну дуже дорого фарбувалася я до війни виходило до 1000 грн волосся до плечей моя майстер виїхала з країни до іншої так і не пішла почала фврбуватися дома чоловік або донька фарбують виходить чудово і вартість фарби 300грн на дві покраски тож тепер і за 1000 не піду до майстра бо не хочу переплачувати.
разница в том, что могу себе позволить и быть готовой в такой цене - это разные вещи. Если бы мне изначально озвучили эту стоимость я бы не согласилась. По телефону мне озвучили в 2 раза меньше
Бавовна
• 06 ноября 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А они видели что для вас это было шоком? Изначально на какую сумму был уговор? Или вы не знали сколько вас скажут, а думали примерно будет?
по телефону озвучили 4000
Мелочунь• 06 ноября 2023
Ответ дляБавовна
по телефону озвучили 4000
Тобто вони запитали чи додати Вам до фарбування ще мелірування ви погодились, але не знали що воно буде коштувати 3500?
Ms. Сама прямота• 06 ноября 2023
Ответ дляTatka Kiev
В мене максимально в Києві було 3500грн
Перше фото
Фото 1 шикарный цвет. У меня похожий. Мне на русых делают блики.
Фото 2 блонд, ну такое.
А вот фото 1 класс.
Фото 2 блонд, ну такое.
А вот фото 1 класс.
Маргарита-d325• 06 ноября 2023
Харьков
2200 мелирование + тонировка+ кончики
Обычный мастер
Для меня дорого
2200 мелирование + тонировка+ кончики
Обычный мастер
Для меня дорого
Там все розмивчато• 06 ноября 2023
Седой волос средней длины в один цвет ( типо свой) 700грн со стрижкой
Байрактарна• 06 ноября 2023
Ответ дляБавовна
заплатила, у меня был выбор?
Був. Обговорити попередньо з майстром, що хочете робити і приблизну вартість
Свій варік• 06 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Дешево берет, надо его надоумить повисить тариф))
ну надоумте...
таке шопопало
Байрактарна• 06 ноября 2023
Ответ длячаревна
Я крашу сама, в однотонный цвет. Сейчас живу на даче, сходила в парикмахерскую, покрасили за 400 грн и ну его нафиг, уши, пол лба, футболку.
От я вони так фарбують)))
Вдома завжди все акуратно робите, так?)
А вони, як навмисно))
Вдома завжди все акуратно робите, так?)
А вони, як навмисно))
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
ну надоумте...
таке шопопало
Вы юмора не понимаете? Вообще-то это же вам как комплимент был, странные люди..
Байрактарна• 06 ноября 2023
Ответ дляЗадолбулька
1700 стрижка і фарбування фарбою салону BES. Каре до плечей.
Скажіть, будь ласка, ви користуєтеся їхніми шампунями, доглядом?
Як вам?
Майстриня порадила. Ще не купувала.
Як вам?
Майстриня порадила. Ще не купувала.
Свій варік• 06 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
не зрозуміла, що в цьому прикольного.
не смішно ані разу.
вибачте, не змогла оцінити ваш гумор
не смішно ані разу.
вибачте, не змогла оцінити ваш гумор
Байрактарна• 06 ноября 2023
Ответ дляБавовна
по телефону озвучили 4000
Так чому ви не сказали про це?
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
не зрозуміла, що в цьому прикольного.
не смішно ані разу.
вибачте, не змогла оцінити ваш гумор
не смішно ані разу.
вибачте, не змогла оцінити ваш гумор
Ну я вам советовала надоумить его повысить тариф, для горячего времяпрепровождения, ну как-то так..
Свій варік• 06 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
ми вже старі, сто років одружені і нам це не цікаво
а от якісна запашна кава - то інша справа
АяВсёЗнаю• 06 ноября 2023
Ответ дляСвій варік
Так раз в сто лет можно тряхнуть стариной) Не обязательно же секс-качели))
Можно кофе на вино поменять)
Ну да ладно, не суть, я ничего плохого не имела ввиду.
Можно кофе на вино поменять)
Свій варік• 06 ноября 2023
Ответ дляАяВсёЗнаю
Можно кофе на вино поменять)
вино то на вечерю
і побазікать до ночі. аж поки син не прийде і не скаже, що ми іржемо як коні та заважаємо йому спать.
каві - свій час і вину - свій час.
Чтооооооооооо?• 06 ноября 2023
Ответ дляБавовна
по телефону озвучили 4000
А потом как 7500 нарисовалось?
Бадабум• 06 ноября 2023
У меня длина до плеч мелирование, тонирование, стрижка и укладки 2200. Может у вас очень густые волосы. А вообще конечно ваша вина что вы не узнали порядок цен прежде чем делать процедуру
Бавовна
• 06 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
А потом как 7500 нарисовалось?
По тел.озвучили - покраска будет 4000.
Сделали все, рассчитываюсь, говорят - 7500. Спрашиваю: за что 7500, говорят - так мы же мелирование сделали.
По тел.я не уточняла этапы, мелирование это будет, или тотал покраска.
Кудлата хмаринка• 06 ноября 2023
краска 300 грн. крашусь сама, в цвет близкий к натуральному.
Как-то привыкла, в 16 после больници вышла на четверть седая. Тогда и салонов особо не было, и денег. Привыкла краситься сама.
Недавно страглась, думаю, может и покраситься, мне озвучили на волосо до плечей и не густые - 1800 грн. Я решила, что оно мне не надо)