Бавовна• 06 ноября 2023

максимальная стоимость за покраску волос? у меня 7500

прошло 4 дня с момента покраски, до сих пор не могу прийти в себя.
Сделала мелирование, покрасила корни и затонировала длину. Когда озвучили сумму у меня ноги подкосило.... Мне сделали не запланированное мелирование на 3500 , не предупредив, что оно будет стоить 3500. Да и сама виновата, что не спросила. Сколько вы тратите денег на свою голову (если рассматривать покраску у мастера) ? как часто краситесь? И есть ли у вас классный мастер , который "вминаемый" ? Киев.
Кудлата хмаринка• 06 ноября 2023
Ответ дляБавовна
По тел.озвучили - покраска будет 4000.
Сделали все, рассчитываюсь, говорят - 7500. Спрашиваю: за что 7500, говорят - так мы же мелирование сделали.
По тел.я не уточняла этапы, мелирование это будет, или тотал покраска.
на развод похоже.
я вот курточку покупала, смотрю есть подходящая модель 4 999 грн.
Подхожу к продавцу, а там выходит еще вроде как собственница была (магазинчик в ТРЦ), говорю что есть с такими параметрами на меня, приносят 3 куртки меряю, останавливаюсь на той, цену которой я видела. И тут ’ой я сложу’ забирает куртку, снимает ценник и мне говорит 6500 грн. иду показываю ей ценник на такой же куртке другого размера 4999грн. ’ой, я перепутала, бывает же, день такой тяжелый’
Задолбулька• 06 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Скажіть, будь ласка, ви користуєтеся їхніми шампунями, доглядом?
Як вам?

Майстриня порадила. Ще не купувала.
Ні, не користуюся
Задолбулька• 06 ноября 2023
Ответ дляБавовна
По тел.озвучили - покраска будет 4000.
Я колись так попала у косметолога в новому салоні. Подзвонила спитати скільки буде чистка обличчя коштувати. Назвали сумму, ціна мене влаштувала. Все зробили, при розрахунку чек майже в три рази дорожче. На мої претензії була відповідь, що я питала про чистку, а не про всі супроводжуючі процедури та косметику. Я заплатила, більше туди ні ногою. Наука на все життя, що потрібно уточнювати самі дрібні деталі, щоб сюрпризів не було.
Ростки жимолости• 06 ноября 2023
45 років,ще сивини нема,але скоро буде.Вже бумаю,то ж прийдеться шукати фахівця чи самому пробувати.Але поки ще не фарбуюся.
Куратор дебошей• 06 ноября 2023
2100. Київ. Мелірування+ тонування + фарбування коренів+ стрижка. Волосся до плечей.
Результатом задоволена.
Фарбувалась в середині серпня.
Перші фото— 3 місяці тому, останні — тільки-но.
Просто Фіфа• 06 ноября 2023
Завжди дивують ці ціни на покраску. Ну, от реально, як може покраску коштувати 8000грн? Це яка маржа? 10.000%?
Ну, нехай 1500-2000 вже з роботою, але 4500-7000-8000- це тупо лохотрон.
Я погнала• 06 ноября 2023
Раньше красилась у колориста, был красивый блонд недолго, смывался в желтый и длина не срастала. Сейчас крашусь сама, тоже в желтый смываюсь, но хотя бы дешевле и волосы хорошо отрасли)))
Nelly-4875• 06 ноября 2023
У меня почти столько же стоит однотонное окрашивание) я брюнетка с волосами по поясницу) можно дешевле, но мне нравится сам салон, поэтому езжу туда.