Аноним_608• 17 февраля 2014

Аренда квартиры

Девочки ищете ли вы/размещаете объявления об аренде квартир на кидстаффе?

Столкнулась с тем что не возможно найти в рубрике такую опцию как ГОРОД в котором сдают квартиру...

Захожу в раздел
KidStaff > Другое > Недвижимость > Сдам
А там можно выбрать только хочешь ты снять квартиру, дом или земельный участок.

Вот ищу квартиру в Киеве и должна просматривать объявления о Ялте, Донецке и т.д.

Как вы думаете нужна ли такая опция как выбор города в котором сдают/продают/хотят орендовать недвижимость.

Всем спасибо за ответы!
Результат:
вже голосів: 30
30 (100%) Необходимо добавить такую опцию как выбор Города
0 (0%) Нет, эта опция лишняя и я готов(а) просматривать все города подряд
Не стесняюсь• 17 февраля 2014
где ищите, автор?

автор Аноним_608 • 17 февраля 2014
Собственно говоря, на данный момент, хочу помочь ’сдать’ квартиру хозяйке, у которой сами более 7 лет снимали жилье...(наконец-то в СВОЮ переезжаем )
Глаголица• 17 февраля 2014
а район какой?цена?
автор Аноним_608 • 17 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
а район какой?цена?
Г. Киев, р-н Дарницкий ( м. Позняки 5 мин). Кирпичный дом 2005г, 2-ка. Хозяева золотые(особенно учитывая что они на ПМЖ в Москве живут :-))
По поводу цены,я так понимаю вопрос у них решается, то ли 6 500 хотят( комунальные уже входят) то ли 6 000+ комунальные
Не стесняюсь• 17 февраля 2014
я буду сдавать тоже)))
Глаголица• 17 февраля 2014
Ответ дляАноним_608
спасики, но далеко
автор Аноним_608 • 17 февраля 2014
Ответ дляГлаголица
спасики, но далеко
:-) Удачных вам поисков :-)

Просто хотим помочь найти порядочных и вменяемых людей наших хозяевам ( за столько лет мы уже к квартире ’прикипели’), а видя отзывы на кидстаффе это сделать несколько проще