А ось і я• 06 ноября 2023
Муж-скорпион это все равно, что сорвать джек-пот
Тут на близнецов жаловались, а я похвалю мужчин-скорпионов. Все в них есть: целеустремленность, справедливость, упорство, мудрость, интеллект, притягательность, сексуальность, если попал в «круг любви» мужчины-Скорпиона, то все к твоим ногам. Очень любят детей.
Из недостатков - не сильно проявляют эмоции, могут начинать абьюзить, но нужно сразу на место ставить и проявлять характер, тогда его попускает.
ШобВам_КакНам• 06 ноября 2023
Мой близнецы, вообще проблем нет
думаю, это не зависит от знака зодиака
Пишу вірші, дорого• 06 ноября 2023
Згодна, у мене кращий друг - скорпіон , я б кожній бажала такого чоловіка, як він)
І ще 8 скорпіонів у колі спілкування, усіх чоловіків цього знаку обʼєднує така риса як галантність і вміння прийти на допомогу морально чи матеріально.
Але, звісно, не знаками єдиними.
Свезло так свезло• 06 ноября 2023
У мене в родині 2 Скорпіона.
Нереальні абʼюзери
Не спілкуюсь. Всі соки випили
Нереальні абʼюзери
Не спілкуюсь. Всі соки випили
Я такая наивная• 06 ноября 2023
Зустрічалась 5 років зі скорпом.Емоційний, займався самоїдством.Депресивний.Не працював, жлоб
Із плюсів:не ображав ніколи, терпіння пздц, дітей справді любить, гостре відчуття справедливості, вірний і домашній
Качка в тапцях• 06 ноября 2023
Знаю такого, конечно как лидер, как работник, как человек хороший, но жить с таким бы точно не смогла, это человек настроение, человек - неожиданность, не знаешь что от него ждать и как правильно на него посмотреть
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ага, про скверный характер, и желание жалить все вокруг забыли упомянуть ., абъюзить мягко сказано
ЯсноВидящая• 06 ноября 2023
а я своего льва обожаю, и он меня..Хотя на них тут плюются тоже.
Та в каждом знаке зодиака есть как хорошие, так и фиговые представители)
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Мой нет)
так что джек -пот с абъюзить=подарок мазохиста
Леся Українка• 06 ноября 2023
Это не от знака зависит поверьте. У вас просто хороший муж, скажите спасибо его родителям
А ось і я
• 06 ноября 2023
Ответ дляМоль Моллівна
Але у таких людей як попав у немилість, то ховайся
Да, сильно любят и сильно могут ненавидеть. При чем все проявляется еще и в поступках
А ось і я
• 06 ноября 2023
Ответ дляСвезло так свезло
У мене в родині 2 Скорпіона.
Нереальні абʼюзери
Не спілкуюсь. Всі соки випили
Нереальні абʼюзери
Не спілкуюсь. Всі соки випили
У меня в семье 3 Скорпиона и подруга скорпион. Самые милые и любимые люди
Не пью, не курю• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
А вы кто)?
Без QR коду• 06 ноября 2023
Ага, бывший муж моей сестры ахал все, что движется. Вредный, шо капец. Как раз скорпион. Был у меня любовник скорпион, тоже блядун знатный с пришибленным характером
Можу брикнути• 06 ноября 2023
К Скорпиону не знаешь на какой кобыле подъехать порой, сквернее характеров чем у мужиков-скорпионов я не встречала
А ось і я
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну они, обычно, за дело жалят
А ось і я
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я тоже скорпион, у него не получается меня абьюзить. Для абьюза у него его сотрудники
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Ну они, обычно, за дело жалят
я от мужа и за дело не хочу, язык оба понимаем .Для меня семья безопасное теплое пространство
сорян
Давно без алко• 06 ноября 2023
Идеальным для меня является только то, что мой скорпион любит доминировать в сексе, изобретательный любовник. На этом все. Вне секса до унижающийся всех аутист (извините, если задела), восхищающийся только собой.
Без QR коду• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Ну они, обычно, за дело жалят
Далеко не всегда. Если просто не по его
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2023
В мене чоловік скорп. Все вами перелічене-так. Окрім сексуальності, абьюзу
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Ну живите, мне нравится жить на чили . И от человека, который не способен наладить нормальный контакт с сотрудниками -первая уйду