А ось і я• 06 ноября 2023
Муж-скорпион это все равно, что сорвать джек-пот
Тут на близнецов жаловались, а я похвалю мужчин-скорпионов. Все в них есть: целеустремленность, справедливость, упорство, мудрость, интеллект, притягательность, сексуальность, если попал в «круг любви» мужчины-Скорпиона, то все к твоим ногам. Очень любят детей.
Из недостатков - не сильно проявляют эмоции, могут начинать абьюзить, но нужно сразу на место ставить и проявлять характер, тогда его попускает.
А ось і я
• 06 ноября 2023
Ответ дляБез QR коду
Ага, бывший муж моей сестры ахал все, что движется. Вредный, шо капец. Как раз скорпион. Был у меня любовник скорпион, тоже блядун знатный с пришибленным характером
Значит не любил. Если любят, то самые преданные
Свезло так свезло• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Ну они, обычно, за дело жалят
Перекусали абсолютно всіх оточуючих. Всі погані, вони- у білому пальто
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляДавно без алко
Идеальным для меня является только то, что мой скорпион любит доминировать в сексе, изобретательный любовник. На этом все. Вне секса до унижающийся всех аутист (извините, если задела), восхищающийся только собой.
у нас тоже был в офисе нарциско-скорп, быстро его убрали
Баба_Воля• 06 ноября 2023
Мой близнецы, можно только позавидовать, красивый , полностью обеспечивает, детей любит, помогает. Самый лучший знак! Умный, хитрый
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2023
Ответ дляЯк ухурделю
Склорионы нищеброды
Директор компанії де зараз працюю-скорп. У свої 40+ започаткував компанію, зараз налічує 200+ людей співробітників, доларовий мільйонер, флагман ринку у своїй сфері.
Скільки у вас таких ,,ніщебродів,,?
А ось і я
• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Ну живите, мне нравится жить на чили . И от человека, который не способен наладить нормальный контакт с сотрудниками -первая уйду
Мне все равно как он на работе налаживает контакт. Это его личное дело) главное, что дома все 👌🏻
Не пью, не курю• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Скорпион)
Я вам скажу, что есть общие черты, но знак зодиака далеко не все. Я тут часто читаю, что не любят раков и такие и сякие) Было немного обидно, я сама рак) Но как-то тут была тема и две ракини комменты писали такие, что хотелось их удавить, теперь понимаю почему многие не любят
если столкнулись с негативным опытом в общении.
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
у вас сходные принципы, дерзайте .жизнь-боль
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Скільки у вас таких ,,ніщебродів,,?
такие преценденты есть во всех знаках
Свезло так свезло• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
не правда
Свезло так свезло• 06 ноября 2023
Ответ дляМожу брикнути
К Скорпиону не знаешь на какой кобыле подъехать порой, сквернее характеров чем у мужиков-скорпионов я не встречала
У жінок також
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
такие преценденты есть во всех знаках
Я до того що будь яка риса характеру не визначається лише знаком зодіаку, щоб безапеляційно винести вердикт, що скорп-жлоб. Мій чоловік скорп також не ніщеброд і не жлоб. В ніщеброд цілком може виявитися ін по зодіаку.
Білий Лосик• 06 ноября 2023
У меня 2 скорпиона было,умеют заработать деньги,не жадные,в чем то заботливые.но тяжелые,давящие.свалила от этого к легкому,веселому мужчине без заморочек(близнецы)и словно вдохнула свежего воздуха.вот эти глубокие душевные перепетии и тяжесть не мое.если что,я рак по гороскопу
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
у меня первый муж был..тяжелый , свалила..
Білий Лосик• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вот и я свалила))задолбало это занудство,я самый умный,и ум граничащий с безумием каким то
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
во , и постоянный обсервер......’все дураки’ не понитмают обычный вещей и неполебимостью и вагонов принципов.
Я у него при разводе все и забрала
Білий Лосик• 06 ноября 2023
Ответ дляЯ Вас не боюся
Я у него при разводе все и забрала
Тут не было,что все дураки.но какая то тяжеть,нудность,педантизм.ощущение,что я с ипполитом блин встречаюсь с фильма с легким паром
Я Вас не боюся• 06 ноября 2023
Ответ дляБілий Лосик
оо..ипо , но мой сам себя переиграл, мне подарил все активы..( чтобы не потерять) , я и не хлопала ушами
Стрелец)
Ответ дляА ось і я
Я тоже скорпион, у него не получается меня абьюзить. Для абьюза у него его сотрудники
Хаха) может поэтому вам и комфортно
Я тоже скорпион и мне со скорпионами легко , бывает даже при знакомстве и общении на одной волне с человеком то скорей всего это будет скорпион
По поводу абьюзеры , наверное все мы немного абьюзеры (люди в целом) какие-то проявления манипуляций деде подсознательно будут
ЖивунаБагамах• 06 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
У меня в семье 3 Скорпиона и подруга скорпион. Самые милые и любимые люди
А кто Вы по знаку? А, увидела! Так Скорпы со Скорпами самые лучшие пары, пока не столкнутся жалами.
ЖивунаБагамах• 06 ноября 2023
А вот другим знакам с вами не всем удается сойтись. Ну, это жизнь, она все расставит на свои места.
Элька-Карамелька• 06 ноября 2023
мужчины скорпионы брехуны и изменщики... а бабы - ядовитые и заносчивые, покусать ближнего у них за счастье, поэтому часто одиноки. ... жизнь сталкивала несколько раз, теперь шарахаюсь от них...
Голубая фишка• 06 ноября 2023
Я Скорпионша, а муж- Лев. Он еще тот абьюзер, а у меня чудо, а не характер!