Чемодан-Вокзал-Майами• Изменено 06 ноября 2023
Разве прошлая тревога в Киеве была 2,5 часа?
Пишут что возможна затяжная тревога. И написали что якобы крайний раз 2,5 часа. Блин, мне с осокорков выехать надо, в метро сижу. Ну вот что за
Чемодан-Вокзал-Майами
• 06 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Автобусы ходят, лучше на остановку идите, эта тоже будет долгой
Мне не срочно, так что лучше в другой раз
Чемодан-Вокзал-Майами
• 06 ноября 2023
Ответ дляВсе і одразу
ну хоть не стоите, а сидите)
Я бы уже в маке или кфс посидела. Так и то закрыто, ненавижу
Я не Тролль• 06 ноября 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Согласна, они закрывают мак , потом тревога прошла и только через пол часа принимают заказ и жди ещё пол часа итого целый час после тревоги
Этожзвяздаяегообожаю• 06 ноября 2023
Ответ для40каградусная
Какие это автобусы ходят, чтоб переехать южный мост? Государственные в тревогу точно не ходят, а маршруток в этом направлении нет
Ермолайчик• 06 ноября 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ещё и мосты перекрыты
Невидимка• 06 ноября 2023
Ответ дляЕрмолайчик
Ещё и мосты перекрыты
Не все. Северный и Патона открыты
Ермолайчик• 06 ноября 2023
Ответ дляНевидимка
Не все. Северный и Патона открыты
Там такие пробки, что равносильно перекрытию)