Підлітки 15-16 років. Чи йдуть вони гуляти ввечері після того, як зробили уроки? Син вчиться в 10-му класі. Оцінки так собі. Може вчитися краще, але не хоче. Школа до 15:30. На вихідних ходить гуляти. Але йому, виявляється, мало. Хоче гуляти ще посеред тижня. Але тоді з уроками зовсім не буде встигати 🤔
Элька-Карамелька• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Гуляет до 22 с подругой или друзьями, 11 лет, не представляю как можно запрещать
Не представляю как в 11 лет ребёнка сейчас отпускать до 22 🫣
Викасикрет• 06 ноября 2023
Ответ дляУравнобешенная
В 11 лет??? До 22??? Не гонИте!
Парень с ростом 172 , с 43 размером ноги, который бреется не может гулять до 22, это детское время
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2023
А уроки серед тижня багато часу займають? Щоб дз зробити? Тут все від цього залежить, скільки гуляти. Щоб вночі не роботи. Годинку-другу, як нема тривог, то ще ок. А як довше, і уроки не робити, тоді хто ж замість дитини буде робити?
Уравнобешенная• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ложится поздно, ну и любовь, не вижу смысла запрещать. Мне родители не запрещали, за что им благодарна. Может у вас прям дети детские, мой уже взрослый парень
Любовь в 11 лет??? Серьёзно??? Мамочка, вы вообще в адеквате там???
Элька-Карамелька• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
А я то думаю что за молодежь у нас под подъездом вечно орет, купит вейпы и матерится благим матом) а это ваша кровинушка 😂😂
Уравнобешенная• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Ну да, рост- показатель. А когда он будет 1,80 и 44 размер обуви, можна и детей делать. Я в шоке с вас просто!
Кондуктор троллейбуса• 06 ноября 2023
Автор, тут треба по дитині дивитися. Де гуляє, з ким, і відпускати. Зовсім без контролю - це лотерея. Згадую свій клас до прикладу, були свідомі, і гуляли, і виходили, і багато гуляли, але якось по-нормальному. А були і погані приклади. Погані компанії. Окремо згадую кожного, наче всі нормальні діти. І звідки беруться ці пригоди і погані компанії, хз.
Викасикрет• 06 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну я не виновата, что вы живёте в неблагополучном районе, у нас такого нету и по грязным дворам наши дети не шлындают, есть уютные заведения где они проводят свое время
Элька-Карамелька• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Треба ось так• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Завєдєнія в 11 років до 23) Пишіть ще 🤣
Бутерброд з ікрою• 06 ноября 2023
Нужно ж как-то отвлекаться, не одной учёбой же заниматься, ещё ж какие-то интересы должны быть у человека
Викасикрет• 06 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Налогообложу• 06 ноября 2023
Не успевает среди недели у него репетиторы , спорт , уроки . Гуляет на выходных только
Благоуханочка• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
А уроки когда делает? А дополнительные кружки какие-то есть? Или с ростом 172 и 42 размером уже не до того?)
Элька-Карамелька• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Налогообложу• 06 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
У меня в 12 лет уже отбой у всех в 21.30
Викасикрет• 06 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 06 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
Летом да, я разрешаю малому погулять до 21, ну пока светло. А сейчас темнеет рано, да и после школы он гуляет еще с одноклассниками, но чисто идут медленно домой болтают. Рано в 11 лет по кафешкам тусить до 22
Элька-Карамелька• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 06 ноября 2023
Ответ дляНалогообложу
у моей максимум в 22:30 отбой, и то потому что на 2-й смене, уроки делает основные вечером, потому что утром еще художка на 8:00. А тут гуляют до 22:00 в 11
Налогообложу• 06 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Для меня в 11 лет тоже это не норма . У меня днем на выходных в кино может сходить и соответственно бургеры могут зайти поесть но это все дневные гуляния .
Викасикрет• 06 ноября 2023
Ответ дляЭлька-Карамелька
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька• 06 ноября 2023
Ответ дляВикасикрет
Удалено администрацией...
И родителей уже обзывает 😂😂😂 как вам не стыдно 😆😆
Благоуханочка• 06 ноября 2023
А вообще конечно Советчица как две параллельные Вселенные. Вчера в теме про то как отпускать самого ребенка в школу или гулять поголовно пальцы вниз лепили тем, кто отпускает самих детей в школу в 11-12 лет, как так можно бла-бла-бла, а в этой гуляют до 22 и нормально))
Директор Пляжу• 06 ноября 2023
Сыну 14. Не гуляет. После школы или дополнительные или уроки делает. На выходных с друзьями он-лайн общается. Мы в новой стране, пока что особых друзей тут нет. А я только рада
Ответ дляВикасикрет
Я не забороняю. Пʼятниця, субота і неділя він гуляє. В будні дні поки вивчить уроки вже темніти починає. До 22:00 не можу пустити, тому що транспорту немає і він йде пішки 45 хв.
Ответ дляграфиняВишенка
9 клас. на уроки витрачає 5-35 хв на день в будні. голова світла, але напружуватись йому ліньки. тож вчиться на 8-11.
радійте що вах хоче надвір, а не в телефоні/компі висіти тупіти.
Висить в телефоні. Надвір - це зустрітися з хлопцями і дівчатами. Дальше сидять на квартирі. Начебто, дивляться фільми. Не знаю.