06 ноября 2023

Можно ли заморозить консервированную кукурузу в железной банке?

По ошибке открыла, вместо горошка. Мне она сейчас не нужна.
Можно ли ее поставить в морозилку, а когда потребуется разморозить? Не испортятся потом ее вкусовые качества?
Млинці зі смайликом 06 ноября 2023
Переложите в пакет и морозьте. Всегда так делаю с лишней.
Обращеница 06 ноября 2023
Можно, я и горошек, и кукурузу по пол банки постоянно морожу
Колгоспниця 06 ноября 2023
Можно.
Танцепесенная 06 ноября 2023
Можно, только жидкость слейте и плотный кулечек или пакет, чтобы запах морозилки не заходил
автор Копуша 06 ноября 2023
Спасибо большое всем.
Мрію про космос 06 ноября 2023
Да, морожу кукурузу, горошек и маслины, если остаются и некуда пристроить.