Володарка мрій• 06 ноября 2023
Больше не хочу пользоваться Глово
Сделала заказ кфс, и оно едет вместо 5 минут уже 40. Там уже все запарилось, а я люблю хрустящее. И за это добро ( 4 ножки) мне надо заплатить почти 300 грн. Не забрать нельзя, прикиньте? Я не платила наперёд, но оно видимо знает мои данные карты или как?
Пустощі-веселощі• 06 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
Не дают. Типа они не при чем, пробки. А на самом деле у курьера 2 заказа .
в Америке доставку могут ждать и 2-4 часа, если заказчик отказывается, то курьеру достается бесплатный хавчик + стоимость его поездки. Может у нас тоже такая система и он просто скушает ваш заказ на шару. Я вообще этой темы не понимаю с курьерами, никогда правда не пользовалась их услугами. Еще в Америке часто воруют заказы клиентов, курьер приходит, а заказ в кафешке забрал любой человек с улицы, он просто имя называет, ему отдают заказ и пошел себе. Или еще там курьеры могут заказы оставлять на первом этаже отеля/бизнес центра, то любой с улицы может зайти и взять любой пакетик и уйти, потому как обычно там стоит по 20-40 пакетиков с едой или напитками. там вообще бывают люди заказывают курьером один -два напитка просто, в голове не укладывается
Дайте вподобайок• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Я очень зла на глово !!!!!!!! Но буду юзать ибо удобно , памперсы кашу привезти .выручало не раз .кароче чего я зла . Заказала пиццу и суши . А курьер оказался с просите бога ради с синдромом какимто( прости господи звонит он мне и я слышу нечленораздельную речь как будто ктоттзвдевается , еще таким грубым страшным голосом ( еще и на велике , аждаже не мотороллер ( пришлось бежать за ним по улице ибо он не соображал как нажать ворота а потмл собака задним побежала ( ой потмл узнала в чате куда пошла рушатся что сильно почти глухонемой . Жаль конечно но куд таким курьерам работать
ну а ким їм ще працювати? просто треба для них вказувати як в таксі - ваш водій має інвалідність по слуху, тому будь ласка, звертайтеся виключно письмово.
Шмоточницаца• 06 ноября 2023
Мне тоже пиццу 2 часа везли.
Курьеру ничего не говорила, он может быть ни причем, может заказ позже отдали или пробки.
Мамзелькіна• 06 ноября 2023
У меня в 100 метрах 2 ресторана (фастфуд Салатейра и китайский Чин-Чин). Иногда мне лень поднять жопу и я прошу Глово доставить. Едет 40 минут… Про доставку Сушии по 2 часа я уже молчу. Однажды был рекорд… вместо обеда приехал ужин… странно, что я в офисе в тот момент еще была.
Зілля до весілля• 06 ноября 2023
Ответ дляВапщета
Было такое пару лет назад. Но мне из супермаркета пару позиций не привезли, так как не было в наличии, а деньги ес-но сняли. В итоге, Глово сворачивал всё на приват, приват на глово. В итоге, ничего не вернули. Открепила карты везде, нигде ничего через них теперь не заказываю у всяких сомнительных шарашек
Не, сейчас у глово с этим проще, если именно что-то не додали. Клацаешь на заказ и там выбираешь товар, который они не привезли, и сумма товара возвращается вам на счёт в глово. При следующем заказе можно использовать. А тут вроде замену и сделали, но разницу не вернули. Не приятно
Зілля до весілля• 06 ноября 2023
Ответ дляСтатус Ква
Пхаххаха, автор, вы так ’понятно’ написали, что может и у вас какой-то диагноз?