СамавиховуюКота• 10 ноября 2023
Полтавчане, сдайте места, где купить вкусного сала, белых грибов и раков
Бронетапці• 10 ноября 2023
сало -Центральный рынок, раки на яковцах есть номер не помню, грибы - южный рынок,толкьо туда рано надо ехать
СамавиховуюКота
• 10 ноября 2023
Ответ дляБронетапці
На вокзале? Спасибо!
Бронетапці• 10 ноября 2023
Ответ дляСамавиховуюКота
На вокзале? Спасибо!
да, на южном вокзале базар, там с элекричек все шо хочешь привозят, думаю грибов будет много, но едьте в 6 утра. И сало там купите.