_Астрея_• 06 ноября 2023

Фото эпилятор, у кого есть? Поделитесь опытом использования

Девочки, поделитесь, плиз, у кого есть домашний фотоэпилятор, насколько он сложен в использовании, и насколько высока вероятность получения ожогов от него?
Хочу дочке его, ей уже есть 18.
Тримбулька• 06 ноября 2023
у меня есть
три года уже стоит запечатанный
а так хотела)
мне кажется это как велотренажер)
автор _Астрея_ • 06 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
у меня есть
три года уже стоит запечатанный
а так хотела)
мне кажется это как велотренажер)
У меня у дочки сильно волосы растут везде, на руках и на ногах. Думаю, пользоваться будет, вопрос в том, насколько это безопасно
Снегопадка• 06 ноября 2023
Подобрать правильный режим по цвету волос и никаких ожогов. Нет никаких сложностей или опасностей
Відповів всім• 06 ноября 2023
Ответ для_Астрея_
Ожогов точно не будет. Главное использовать его регулярно как в инструкции
автор _Астрея_ • 06 ноября 2023
Ответ дляСнегопадка
Спасибо ❤️
автор _Астрея_ • 06 ноября 2023
Ответ дляВідповів всім
Спасибо, девочки. Наверное, тогда буду искать
ОйЙой• 06 ноября 2023
Погуглите еще отзывы, он не для всех типов кожи/волос эффективен
автор _Астрея_ • 06 ноября 2023
Ответ дляОйЙой
Ой, спасибо за совет!
Пиранька• 06 ноября 2023
Ответ дляТримбулька
у меня есть
три года уже стоит запечатанный
а так хотела)
мне кажется это как велотренажер)
какой?продаете? напишите в ЛС
kleoteach• 06 ноября 2023
В мене лазерний Люмеа. Ефект є, головне не забувати користуватися) там кілька режимів, підбираєте комфортну інтенсивність. Але це домашній, подруга ходила на проф. в салон косметичний, то за її словами там ефективність вища.
Мама Чели• 07 ноября 2023
Был у меня фотоэпилятор. Хорошо хоть продала. Запомните, волосы не исчезают а лишь замедляется рост