mia koshkina• 06 ноября 2023

Кому нужна помощница по хозяйству?(Киев-правый берег)

Подруга хотела бы предложить услуги: уборка (2-3 раза в неделю),погладить вещи,приготовить еду возможно.Она 1974 г.р.Медсестра по образованию.Работала на скорой,в больнице,делала маникюр на домУ,с уборкой тоже имела дело,с приготовлением еды-тоже.Приятная в общении барышня.Очень душевная и порядочная.Живет на м.Нивки.Возможно-если кого-то заинтересует-напишу ее телефон в лич.сообщения.Всем-Мира и добра,хорошего вечера!P.S.-фото вышлю -если нужно в ЛС.
sea_zezik• 06 ноября 2023
А чего рука-лицо лепят ?
Нормальная тема, человек хочет подработать, а кому-то нужна помощница.