АдеКВАтная• 06 ноября 2023

Серіал "Слуга народа" дубль 2

Переглянула попередню тему, але все не перечитала. Може, хтось писав логічне пояснення епізоду, де Іван Горозний говорить нашому вінценосному -"Потєрпітє, скоро ми вас асвабадім"? І чому була Zрада, а не Зрада, до чого тоді була літера ця Z? Це все просто співпадіння ж, правда)))
дожену і ощасливлю• 06 ноября 2023
Ответ дляНевісточка ж
Конечно есть и не мало. Я не смотрела, мама моя не смотрела, знакомых много не смотревших
Напевно там ще 25-й кадр вмонтовано, бо інакше не можна пояснити вибір українського народу 2019

PmB• 06 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Сон снився клоуну і уві сні являлись до нього різні історичні діячі політичні так сказать і Іван Горозний пообіцяв йому, що скоро Україну освободять.
Горозный?
автор АдеКВАтная • 06 ноября 2023
Ответ дляPmB
Горозный?
Та хоч Горозоний. Суть же саме в цьому) Ага
PmB• 06 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А мне в этом
Хочу понять что там было. . Вам сложно нормально отвечать ?
дожену і ощасливлю• 06 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Крім Z були ще літери V, O.
Вони чомусь повсюдно мелькали на початку війни.
ХикориДикори• 06 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Я не дивилась. Лише відгуки тут про цей фільм інколи читаю))
Може тут хто розщедритися та ссилку на цей фільм кине
В Ютубе есть.
автор АдеКВАтная • 06 ноября 2023
Ответ дляPmB
А мне в этом
Да опечатка, разве не понятно? Грозный, естественно.
PmB• 06 ноября 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Нет. Не понятно.
Раз ,это опечатка. А два кое что другое.
Я решила что по фильму так изменили .
автор АдеКВАтная • 06 ноября 2023
Ответ дляPmB
Нет. Не понятно.
Я решила что по фильму так изменили .
Да, ну бывает. Главное, что теперь вам все понятно. Короче, никто не смотрел и мыслей, я так понимаю, что нет по этому поводу.

Соседушка• 06 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
вы так всему удивляетесь словно война в 22 началась и противостояния запад-восток не было. Как и в любой стране есть свои противоречия. Наши усугублялись тем, что кое кто на них сыграл.
Но это же не открытие, ну
Тоже не поняла посыл предыдущей темы, противостояние востока и запада - основа предвыборных компаний яныка, особенно в 2010-м
ПАЦАНКА О• 06 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Якесь божевілля Цікаво, а є ще такі, хто не дивився ні однієї серії як я?
Я теж не дивилася. Мабуть тому й не голосувала за нього 😂
Хачапууури• 06 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Я вообще уже думаю что все это дело готовили с года так 2011 и что все это продумано было до мелочей. Шикарная идея с сериалом и главное типа без палева)))развели людей как стадо лохов
Не «как». Ну вы поняли
автор АдеКВАтная • 06 ноября 2023
Ответ дляФантазерша
Но это же не открытие, ну
А кто и чему удивляется? Вроде внятно написано про освободим Украину и использование буквы Z в сериале. А при чем здесь противостояние восток-запад? Это уже немного другая тема.
Ранковий базар• 06 ноября 2023
Ответ дляХачапууури
Не «как». Ну вы поняли
Так знаете что обидно, я не смотрела сериал, разве что кусками по случаю, я не голосовала потому что на момент выборов была глубоко беременна… но, я просто верила🤦🏻‍♀️ вроде не дура, а вот верю людям, а теперь кусаю локти
Сіґеле-міґеле• 06 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
Да
Сіґеле-міґеле• 06 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Этот сериал был основной частью предвыборной кампании.
Ранковий базар• 06 ноября 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Я это поняла не так давно… когда в инстаграме рилсы с сериями начали попадаться. Это жесть просто
Марс атакует• 07 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Да, не парьтесь . Это были выборы без выбора. Они спецом вывели во второй тур зелю с порохом, чтоб уж наверняка зеля прошел. Порох был всем так противен, что ясное дело, зеля победил. Хотя и подтасовки были не хилые. Но если ли б было по честному , то вышла бы во второй тур Юлька с зелей. И тогда б ему было тяжеловато.
Бойцовская• 07 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Нікому такого не кажіть, бо налетять люди з шоколадними крихтами навколо рота і обзиватимуть Вас найпаскуднішими словами, вони ж єдині, хто критично мислить.

НаБалКоніХодять• 07 ноября 2023
Ответ дляКонфиденциальность
Оо, а вы-нудная
невже нудніша за вас?
НаБалКоніХодять• 07 ноября 2023
Ответ дляДодаю напруги
Крім Z були ще літери V, O.
Цікаво як таке могло б бути. Серіал дивилася, але аж таких тонкощів не пам´ятаю
НаБалКоніХодять• 07 ноября 2023
Ответ дляРанковий базар
Коломіський разом з путіним його писали чи що?
НаБалКоніХодять• 07 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
ну я дивилася, але з за Зе і думки не було голосувати. Думаю справа не в серіалі ..
Додаю напруги• 07 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Я серіал не дивилась, але ті букви були в мережі на танках. Людям це подавались як новини.
Глаза_в_3_карата• 07 ноября 2023
Ответ длядожену і ощасливлю
конечно, я